Перейти к публикации
Форум района Строгино

места в Строгино, которые лучше обходить стороной


bel

Рекомендованные сообщения

Собаки предпочитают нападать на слабых людей, иногда ошибаются... Они чувствуют взгляд и запах страха. Маленького сына учу, что каждая собака, это большой кусок полезного мяса и при случае убьём эту собаку и съедим. На моего товарища напала стая собак в Троице-Лыково, он сам на них напал и с криком закидал камнями... собаки были в шоке. Другой мой товарищ на нападающую собаку сам набросился со словами "съем тебя и твою миску" - пёс оцепенел. Ещё один мой товарищ с подругой на свидании раскидал ногами и ножом свору собак у метро Шоссе Энтузиастов в сквере - псы напали на девчонку-школьницу (девчонку повалили и кусали, она прикрывала портфелем шею и кричала - молодец). Кричите страшнее, как зверь (громко и чётко низким голосом говорите-"я тебя съем") а сами быстро вытаскивайте нож, ибо что дальше будет не ведомо (на служебную собаку готовится к схватке спокойно и тоже с голосом).

 

На машину сами прыгайте, если собьёт - хуже будет. Просто подпрыгнете хотя бы и вас подбросит-перекатит вверх (а не подомнёт под авто) и группируйтесь на кувырок. Двигайтесь на машине-обкатывайте её, замрёте-напряжётесь поломаетесь, если только не хотите пробить лобовое стекло.

 

С хулиганами и пр. одержимыми опоясывайтесь молитвой и гоните страх. Была одна история (да и не одна) как 1 человек много хулиганов остановил и по шеям надавал. По вашему будет авторитет значит... воин Меркурий Смоленский.

 

Самое страшное место, давно привычное где вы не ожидаете подвоха и нападения, самый страшный нож-кухонный.

 

Интересно, а вы сами применяли все это на практике????

 

А в сквере у Шоссе Энтузиастов я эту свору видел. Их там, кстати, несколько, воюют между собой. Целый год ходил там на работу. Но чтоб они на людей нападали, не видел. У метро, где много магазинов, они и так сытые всегда.

Ссылка на сообщение

+1 против собак так же может подействовать удар кулаком в лобешник, один чувак свирепую овчарку так остановил, еще и бегал потом за ней со словами "убью $ука")))

Чувак правда в питомнике работал, руку набил так сказать...

Изменено пользователем ­Талли
Ссылка на сообщение

Да....

 

Впору открывать новую тему. Типа "Бездомные собаки и злые автомобилисты. Классификация. Поведение. Способы сопротивления и уклонения."

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика