Перейти к публикации
Форум района Строгино

места в Строгино, которые лучше обходить стороной


bel

Рекомендованные сообщения

Мне стало напряжно переходить Строгинский-с открытием метро транспорта прибавилось.Подземным переходом пользваться не всегда удобно, а на земле-1.Высоченные бордюры-ни велосипед, ни коляску не затащить, ни ребёнку самому не подняться. 2.Машины несутся ВСЕ, как на пожар, хотя есть ОБОЗНАЧЕННЫЙ пешеходный переход.

Анна Игошина,Строгинский.

Ссылка на сообщение

Сколько по ночам брожу по Строгино,Слава Богу,всё нормально.Единственный случай только помню как около Твардовки 21к3 мужика пьяного от женщины отвлёк,причём без рукоприкладства.А на счёт того,что по ночам спать надо-это верно.Но вот люди разные и не всем и не всегда спиться ночью.Ночью в районе 3 ночи идёшь по любимому району:тишина,спокойно,прям как в павильоне.

Да и в районе Седьмого Континента я тоже по ночам хожу.Так что видать мне везёт на это дело.

Изменено пользователем MOROZZZ
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Больше всего не нравится дорога окола круговго движения на ул. М.Катукова,21 Движение в сторону м.Щукинская,и в сторону Макдональдса!

Машины не снижая скорость несутся и даже не видят пешеходный знак и пешеходов!

Успеть на трамвай например не представляет вохзможности! Никто не пропускает!

Если и пропустят то оочень редко! Машины идут потоком!

Сколько раз там давили уже людей! Там оочень опасно переходить дорогу!

:bt:

Абсолютно согласен. После того как открыли метро в нашем районе стал переходить дорогу по этому опасному переходу. Особено опасен переход на перекрестке Таллинской и Катукова рядом со стройкой, забор закрывает обзор не только наглым автолюбителям которые постоянно не снижая скорости поворачивают зная что там зебра, но и самим пешеходам потому, что не знаешь когда от туда выскочит очередной Шумахер-убийца.

У МЕНЯ ВСЕГДА ВОЗНИКАЕТ МЫСЛЬ СКОЛЬКО НУЖНО ЧТОБЫ ТАМ СБИЛИ ЛЮДЕЙ ЧТОБЫ ТАМ НАКОНЕЦ-ТО УСТАНОВИЛИ ЛЕЖАЧЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ИЛИ РЕШИЛИ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ ДРУГИМ СПОСОБОМ. ЖИВУ НА ИСАКОВКЕ. Я ДУМАЮ ЧТО ТЕ КТО ПЕРЕХОДИТ ДОРОГУ В ТОМ МЕСТЕ (РЯДОМ СО СТРОЙКОЙ СТАДИОНА И ВЫСОТОК В СТОРОНУ БЫВШЕЙ МАГНОЛИИ СО МНОЙ СОЛИДАРНЫ)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика