Перейти к публикации
Форум района Строгино

Загранпаспорт


lipo

Рекомендованные сообщения

Ващет 5500 это очень и очень малая цена за оформление загранпаспорта. Фирмы работают от 15000. Еслиб действительно можно было б паспорт оформить за столь малую цену, я б с удовольствием так себе его оформила, чем стоять в бесконечных очередях в нашем РОВД.

Ссылка на сообщение

Есть один нюанс при должном подходе, за этот пятачок можно срок получить. Ведь не факт того что они окажут помощь вам а не соседствующим сотрудникам в поимке злостного взяткодавателя. Тем плюс и этим плюс да ещё и покажут в каких-нибудь криминальных новостях как наиматёрийшего преступника. :bn:

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Ура! Наконец получила биометр.загранпаспорт-свой и детский, мой делали 2 мес, на ребенка-1,5. Очередей на получение не было совсем, ходила забирать в субботу.

Ссылка на сообщение
Ура! Наконец получила биометр.загранпаспорт-свой и детский, мой делали 2 мес, на ребенка-1,5. Очередей на получение не было совсем, ходила забирать в субботу.

Как я понял сдать документы можно только по средам с 10 до 16?Восколько лучше всего приехать чтоб занять очередь(собираюсь в эту среду попробовать)?

Ссылка на сообщение
Как я понял сдать документы можно только по средам с 10 до 16?Восколько лучше всего приехать чтоб занять очередь(собираюсь в эту среду попробовать)?

 

Принимают вроде все дни (кроме выходных), занимали очередь в 3 утра.

Ссылка на сообщение
Принимают вроде все дни (кроме выходных), занимали очередь в 3 утра.

Странно)был сегодня днём 2-3 человека сидело в корридоре))

 

На двери было расписание и напротив среды была надпись(приём доков на загранпаспорт)

 

А как осуществлялась в 3 ночи запись?записался на листочек и домой?или надо было сидеть в машине караулить очередь?))))

Ссылка на сообщение
Странно)был сегодня днём 2-3 человека сидело в корридоре))

 

На двери было расписание и напротив среды была надпись(приём доков на загранпаспорт)

 

А как осуществлялась в 3 ночи запись?записался на листочек и домой?или надо было сидеть в машине караулить очередь?))))

 

Я не знаю как сейчас дела с очередями на сдачу док-в, но 2 мес назад приходилось занимать имено в 3 утра. Никаких списков-просто стоите за тем, кто последний, домой нельзя, ну если только минут на 10 отлучится, а то потом начнеться-"Вас тут не стояло..."

 

на двери там висит такое раписание, что вовек не разибрешься, я , например, док-ты сдавала во вторник.

Ссылка на сообщение

Получила биометрический паспорт в конце июля (сдавали с конце мая - 2-е взрослых и маленький ребенок). Паспорт на ребенка был готов очень скоро (в дате выдачи стоит чуть ли не следующий день после подачи документов), на взрослых ровно через два месяца и ни днем раньше, хотя периодически ходили и узнавали. Документы сдали с первого раза - при нас народ сидел, который по 5-7 раз приходил пересдавать. Документы я заполняла и печатала сама с сайта. Могу дать всем хороший совет - при сдаче если спросят как оформляли документы - лучше говорить что в магазине соседнем, иначе могут не взять (когда мужик сканировал мою анкету, сначала сказал что не читается - типа поля не такие как надо, потом спросил где оформляли, я сказала что в магазине - сразу стало все читаться без проблем). И в очереди многие жаловались что если сами оформляли - многих просто заворачивали, придираясь к каким-то мелочам. Видать они той конторе клиентов поставляют. Очередь мы занимали с 6 утра и уже были шестыми в списке, к моменту открытия были уже четвертыми, из кабинета вышли только в 13-30. Из кабинета периодически выходили люди, которые в очереди не стояли и в кабинет не входили, их было много, при нас человек 5-7 и сильно тормозили очередь в корридоре - на 1 человека уходило минут по 45. Зато получили без проблем - в субботу почти перед закрытием (окло 13) вообще без очереди

Ссылка на сообщение

Люди знающие график работы отзовитесь!)очень не хочется приехать в 5 утра с другого конца Москвы и узнать,что не приемный день

 

И по поводу заполнения заявления(на биометрический) у меня парочка вопросов:

1)Пункт в котором надо указать фамилию начальника отдела кадров\телефон и дату заверения его нужно заполнять строго на компьютере?или можно ручкой заполнить?

2)пункт 15-если у меня не было загран паспорта до этого то я просто оставляю этот пункт не тронутым?(спрашиваю,потому что при заполнении анкеты на обычный загран паспорт там в графе номер писали "НЕ ИМЕЮ"

 

Спасибо за отклики :cn:

Ссылка на сообщение
Люди знающие график работы отзовитесь!)очень не хочется приехать в 5 утра с другого конца Москвы и узнать,что не приемный день

 

И по поводу заполнения заявления(на биометрический) у меня парочка вопросов:

1)Пункт в котором надо указать фамилию начальника отдела кадров\телефон и дату заверения его нужно заполнять строго на компьютере?или можно ручкой заполнить?

2)пункт 15-если у меня не было загран паспорта до этого то я просто оставляю этот пункт не тронутым?(спрашиваю,потому что при заполнении анкеты на обычный загран паспорт там в графе номер писали "НЕ ИМЕЮ"

 

Спасибо за отклики :cn:

 

Насчет заполнения анкеты-вот я, например, чтобы как те люди по 5-6 раз зря не приходить и переделывать анкету-ходила в этот самый магазинчик рядышком с ОВД, честно-нежалко 500 руб, зато сразу с первого раза сдала док-ты.

Перечитайте тему-тут выкладывали точный режим работы. Мы стояли с 3-х утра-прошли вторыми, на человека уходит минут 30.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика