Перейти к публикации
Форум района Строгино

Загранпаспорт


lipo

Рекомендованные сообщения

Люди вы все счастливые сдали доки и готовы на вылет. Помогите советом по анкете:

1. Как следует вписать овд района строгино или паспортно-визовая служба

2. Как вписать трудовую просто трудовая кн. №............ от ,,,, или вообще не нать этого делать

3. Надо ли писать что-либо в п.15 если загранпаспорт не получал

Заранее благодарен, обречённый на стоянии в очереди.

Ссылка на сообщение

мега спасибо за ответы и ссылку, теперь готов на штурм 47 комнаты, прийдется встать очень рано чтоб побыстрее там отбиться.

А если не секрет, очередь как по машинам или люди стоят у двери с 3 утра. Я просто такие очереди только у мавзолея видел и то далёком прошлом

Ссылка на сообщение

Дочке 12 лет, вписана в мой паспорт. Подскажите, до какого возраста можно не делать отдельно загранпаспорт ребенку? И можно ли сейчас вписать в паспорт старого образца второго ребенка?

Ссылка на сообщение
Люди вы все счастливые сдали доки и готовы на вылет. Помогите советом по анкете:

1. Как следует вписать овд района строгино или паспортно-визовая служба

2. Как вписать трудовую просто трудовая кн. №............ от ,,,, или вообще не нать этого делать

3. Надо ли писать что-либо в п.15 если загранпаспорт не получал

Заранее благодарен, обречённый на стоянии в очереди.

 

Я чтобы не мучиться с заполнением анкеты (а вдруг, что неправильно заполню!), ходила в магазинчик рядом с ОВД-там за 500 руб мне сами напечатали эту анкету, причем все правильно, дали квитанции с заполненными реквизитам на госпошлину+папку-скоросшвиталь+конверт, да и вообще там могут проконсультировать по всем вопросам.

 

так что, если денег не ждалко-идите туда, только с собой все док-ты возьмите.

 

мега спасибо за ответы и ссылку, теперь готов на штурм 47 комнаты, прийдется встать очень рано чтоб побыстрее там отбиться.

А если не секрет, очередь как по машинам или люди стоят у двери с 3 утра. Я просто такие очереди только у мавзолея видел и то далёком прошлом

 

Идите в пятницу-я заметила там очередей в этот день всегда мало. А, вообще, мы подошли 3 по счету в 3 утра-а первые 2 человека в машинах сидели-сразу подбежали и и заорали-мол мы первые-первые, а их вообще невидно в темноте было, но многие в машинах сидят. Потом там составляли список, кто какой по счету, люди отпускали друг друга домой погреться, в туалет, вообщем договориться можно, правда, когда открылся кабинет-вышла испектор и сказала, что список порвать, пусть все стоят друг за другом как пришли, а не по дурацкому списку, т.к. много всегда казусов с этими списками.

 

И можно ли сейчас вписать в паспорт старого образца второго ребенка?

 

меня кстати такой же вопрос волнует-одному ребенку сейчас делаем отдельный загранпаспорт (ему 3 года, но биоментрические делают отдельные-в них не вписывают детей), а вот второго ребенка хотим вписать к отцу в паспорт старого образца.

Изменено пользователем ВАНЕССА
Ссылка на сообщение

Вот на тему:

"Битва за паспорт

Вчера, 18:42 | Павел Котляр

Рубрики: Москва, власть

Корреспондент «Акадо» понаблюдал, как выполняется обещание ФМС делать москвичам биометрические загранпаспорта за месяц на примере отдельно взятого отделения."

 

http://www.akado.com/news/document20211/

Ссылка на сообщение
Вот на тему:

"Битва за паспорт

Вчера, 18:42 | Павел Котляр

Рубрики: Москва, власть

Корреспондент «Акадо» понаблюдал, как выполняется обещание ФМС делать москвичам биометрические загранпаспорта за месяц на примере отдельно взятого отделения."

 

http://www.akado.com/news/document20211/

 

Видео и вправду такое жизненное насчет очередей. А вот странно, что в магазинчике рядом согласились за 5000 руб сдать док-ты вместо человека, я сколько ни спрашивала-говорили-нет-они таких услуг не оказывают.

Ссылка на сообщение

Даааа вот оно как всё делается. Нет денег в очередь, и не жужжать. Есть денюжка тихо мирно шмыг в кабинет и через 20 дней паспорт. Каждый выбирает свой путь. Но видео супер.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика