Перейти к публикации
Форум района Строгино

Загранпаспорт


lipo

Рекомендованные сообщения

за 3 недели сейчас взрослые делают. детей в фсб не проверяют. а до 14 лет и в мвд не проверяют. запросов никаких. все время изготовления - печать паспорта на гознаке. раньше старого образца за 3 дня делали.

Ссылка на сообщение

каков порядок получения паспорта для ребёнка до 14 лет, если не зарегистрирована на Госуслугах?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

До 14:

заполнить анкету и распечатать (скачать можно с гос.услуг), принести паспорт родителя (с ксерокопией) и свидетельство о рождении (с ксерокопией), платёжку с оплаченными 1200р (паспорт с электронным носителем), с собой ребёнка (там сразу фотографируют) и в порядке общей очереди.

Я сдавала на прошлой неделе (в пятницу), пришла к 7.45, была в очереди 8й (открытие в 9), в 10.15 уже зашли в кабинет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Паспорт печатают уже 7 дней((

Никак не напечатают...Пошел второй месяц..

 

аналогично. в понедельник мне звонили один за другим начальник фмс сзао и начальник фмс строгино. оба били себя пяткой в грудь, что паспорт вот-вот на днях придет с гознака. в четверг, вещали они, железно. вчера получили паспорта люди, у которых документы уехали на гознак в один день со мной. причем, даже в подмосковье, куда привозят из Москвы.

в наше фмс то ли улитки возят, то ли эксклюзивно печать паспортов на гознаке в Перми заказывает. но, скорее всего, никакие документы на гознак даже не отправляли.

 

у меня не второй месяц пошел. у меня уже 1.5 месяца вчера было.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Сегодня подала документы на загран (себе и дочке). Без сайта госуслуг, т.к. начиталась что в нашем УФМС с этим делом плохо, и талончики на подачу выдают где-то на "через 3 недели".

Пришла к 7.45, была 8ой (к открытию в списке живой очереди было около 16 человек), в 10.30 уже вышли оттуда. Похоже просто повезло =)

А что за-талончики на подачу документов?
Ссылка на сообщение

Для тех, кто захочет ехать на Новослободскую:

талоны есть примерно с 8 до 9-30 утра... потом они заканчиваются.

То есть пол-города приезжает, берут талончики, на весь день, а потом многие из них тупо не приезжают...

потому как либо планы на вторую половину дня изменились, или пробки, или лень возвращаться вообще...

капец система.

Если кто-то реально хочет подать документы надо приезжать к 8-00 или в наш УФМС на Твардовке, или на Новослободскую...

тогда до обеда пройдёте точно

Ссылка на сообщение

Какой паспорт делаете, биометрический или обныкновынный? Анкету сами заполняли или пользовались услугами спеца, где, почем? И нужна таки трудовая, надо ее заверять? Интересуют все подробности, от и до

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика