Перейти к публикации
Форум района Строгино

Загранпаспорт


lipo

Рекомендованные сообщения

Делала биометрический, так как лень на Новослободскую мотаться. Анкету заполняла на госуслугах - все просто, как мычание..

Трудовую привезла - забрали. А по закону требовать не должны. Паспорт делали 1,5 мес. Обращалась с жалобами, в т.ч. и в прокуратуру. Через 1.5 мес. Позвонил лично начальник Уфмс Строгино и спросил, когда я приду за паспортом, так как от меня поступила жалоба, а они - не виноваты.

Жду теперь, когда ноги меня донесут забрать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

27.03 подал заявление на госуслугах

31.03 получил письмо от госуслуг, что заявление принято, приходите в течении 14 дней

02.04 подал док-ты в Строгинском ФМС (трудовую даже не смотрели)

18.04 док-ты отправили на госзнак

30.04 подтверждение от госуслуг о готовности паспорта.

 

все четко в срок, без истерик с написанием в прокуратуру и пр. органы власти, без надрывов и преодоление всяческих)

 

как работают на майских праздниках, есть информация, надо бы получить документ?

Изменено пользователем Элл
Ссылка на сообщение

А что четко то? Вам тоже на 3 дня задержали.

о черт, да меня жестко кинули, при получении все им выскажу, срочно дайте образец жалобы!)

а еще и специально мне паспорт сделали перед майскими, полагаю, что режим работы ФМС будет изменен, это так же можно рассматривать с т-ки зрения не прямого -завуалированного затягивания сроков по выдачи документа))

может я чего тоне понимаю, НО поднимать кипиш писать жалобы, постить месаджи, а потом ждать пока ноги донесут забрать, по меньшей мере слабопонимаемо.

всем удачи без обид)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, раз Вам никуда спешить не надо - Вам не принципиально.

А ложка то хороша к обеду. Представьте, что сорвался такой долгожданный отпуск. Обидно, неправда ли?

А Вы радуетесь, что Вам его перед майскими выдали. Ну просто аттракцион неслыханной щедрости!

...Тоже, без обид!...

 

Ссылка на сообщение

Делала биометрический, так как лень на Новослободскую мотаться. Анкету заполняла на госуслугах - все просто, как мычание..

Трудовую привезла - забрали. А по закону требовать не должны. Паспорт делали 1,5 мес. Обращалась с жалобами, в т.ч. и в прокуратуру. Через 1.5 мес. Позвонил лично начальник Уфмс Строгино и спросил, когда я приду за паспортом, так как от меня поступила жалоба, а они - не виноваты.

Жду теперь, когда ноги меня донесут забрать.

в прокуратуру через сайт писали?

Ссылка на сообщение

27.03 подал заявление на госуслугах

31.03 получил письмо от госуслуг, что заявление принято, приходите в течении 14 дней

02.04 подал док-ты в Строгинском ФМС (трудовую даже не смотрели)

18.04 док-ты отправили на госзнак

30.04 подтверждение от госуслуг о готовности паспорта.

 

все четко в срок, без истерик с написанием в прокуратуру и пр. органы власти, без надрывов и преодоление всяческих)

 

как работают на майских праздниках, есть информация, надо бы получить документ?

Вы биометрический делали?
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика