Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Они и обеспечивают) в группы набивают по 27-30 детей((( а потом родители удивляются, почему дети болеют(((

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А по закону ограничения по количеству детей в группах существуют?

А дети болеть могут и когда в группе 3-5 детей.

 

Это и есть ограничения)))) Больше 30 детей не набирают в группу. Кроваток не хватит. Все для детей и их родителей.

Ссылка на сообщение

Это и есть ограничения)))) Больше 30 детей не набирают в группу. Кроваток не хватит. Все для детей и их родителей.

раньше норма была в яслях 15, в остальных группах 20) набирали, конечно, больше, но не так как сейчас((( под завязку(((

 

А по закону ограничения по количеству детей в группах существуют?

А дети болеть могут и когда в группе 3-5 детей.

но 5 детей гораздо быстрее одеть и вывести на улицу, нежели 18-20

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня идентичные 3 письма..

С супругой тут предполагаем, что просто сад 1886 и 2607 еще не прикрепили к какой-то конкретной школе.

насколько я знаю они пока действительно не прикреплены никуда

Ссылка на сообщение

Ага,пишет ,что если все сложится,то они может ....

Короче в этом году ЦИПРа нам не видать,а потом январские выходные.Надеюсь к февралю раскачаются.

НАКОНЕЦ ТО!!Заведующая на сайте написала что сад открывается 9 января(торжественное открытие)а прием детей с 10 числа.Никто не знает про ципр когда нам приходить??и по какому графику?
Ссылка на сообщение

НАКОНЕЦ ТО!!Заведующая на сайте написала что сад открывается 9 января(торжественное открытие)а прием детей с 10 числа.Никто не знает про ципр когда нам приходить??и по какому графику?

Я к ней ходила. Она сказала, что на сайте тоже напишет перед новым годом на счёт ципра. Для нас занятия начнутся где то числа с 15. Будет вроде по вторникам и четвергам часов в 10. Но будет 2 группы, так что более подробно потом скажет. Можно пока справки готовить, особенно мамочкам)))

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика