Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Я,короче,посмотрел первый сезон "Доктора кто".

Бог мой, это шедевр просто.Жалею что раньше не начал осиливать)

Первый сезон... впереди еще много кайфа!

Ссылка на сообщение

Понравились фильмы, может ещё раз посмотрю:

 

Расплата / The Accountant

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а шерлока кто нибудь смотрел? последний сезон как вам? я вот никак не доберусь посмотреть первые две серии(

хуже прошлых сезонов. но в сравнении со всем остальным все равно приятно смотреть

Ссылка на сообщение

Я, вот, заметил, что сейчас нет ни одного запоминающегося фильма. Вот, так, чтобы, прям, "ах"......

Посмотрел и забыл.....

 

Да ладно! А как же этот! Э-э-э, как его... Забыл, о чем же там было...

Ссылка на сообщение

 

 

 

Трэш, но я знаю эту силу - в моем случае это  был Хабенский, оттого и разочарование вдвойне сильнее(((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...