РуссоТуристо 23 953 Опубликовано: 11 декабря 2016 Рассказать Опубликовано: 11 декабря 2016 Посмотрел Моану. Шикарнейший мульт с офигенным, хоть и предсказуемым концом. Реально, чуть слезу радости в конце не пустил, прям зацепило )) Спасибо за отзыв. Мульт суперский! 1 Ссылка на сообщение
Седьмая раса 498 Опубликовано: 19 декабря 2016 Рассказать Опубликовано: 19 декабря 2016 Религия, религия... Продолжайте пудрить людям мозги. Рейтинг слегка завышен у фильма. Основан на реальных событиях. Может пробить слезу. Ссылка на сообщение
Maxus 450 Опубликовано: 24 декабря 2016 Рассказать Опубликовано: 24 декабря 2016 Новая эра Z Интересный фильм о зомби апокалипсисе Ссылка на сообщение
Maxus 450 Опубликовано: 24 декабря 2016 Рассказать Опубликовано: 24 декабря 2016 Вскрытие Джейн Доу. Хороший ужастичек))) Ссылка на сообщение
Maxus 450 Опубликовано: 27 декабря 2016 Рассказать Опубликовано: 27 декабря 2016 Отсев. (2016год) Описание: Недалекое будущее. Ресурсы планеты истощены из-за перенаселения.ООН требует от всех стран ежегодно сокращать численность своего населения на 5%. Все ученики школ в США ежегодно сдают стандартный экзамен.Набравшие наименьшее количество баллов подлежат физическому уничтожению. Официальный номер экзамена – 10-241.Но обычно его называют...Отсев. Рекомендую Ссылка на сообщение
Creator 6 470 Опубликовано: 27 декабря 2016 Рассказать Опубликовано: 27 декабря 2016 Отсев. (2016год) Описание: Недалекое будущее. Ресурсы планеты истощены из-за перенаселения.ООН требует от всех стран ежегодно сокращать численность своего населения на 5%. Все ученики школ в США ежегодно сдают стандартный экзамен.Набравшие наименьшее количество баллов подлежат физическому уничтожению. Официальный номер экзамена – 10-241.Но обычно его называют...Отсев. Рекомендую Только что посмотрел. Совсем не впечатлен. Довольно рядовой фильмец с поверхностным, слабо продуманным сюжетом и очень предсказуемым концом (с заявкой на неожиданность). Ссылка на сообщение
Otillo 2 847 Опубликовано: 27 декабря 2016 Рассказать Опубликовано: 27 декабря 2016 Сходил поглядеть на новые Звездные Войны. Хороший фильм, имхо лучший из снятых после оригинальной трилогии. Ссылка на сообщение
Maxus 450 Опубликовано: 28 декабря 2016 Рассказать Опубликовано: 28 декабря 2016 Сходил поглядеть на новые Звездные Войны. Хороший фильм, имхо лучший из снятых после оригинальной трилогии. А мне совсем не понравился. Весь фильм можно начинать смотреть с последних 20 минут - там вся движуха Ссылка на сообщение
Седьмая раса 498 Опубликовано: 28 декабря 2016 Рассказать Опубликовано: 28 декабря 2016 Только в Гоблине мог смотреть последние фильмы из этой серии)) А старые три части до сих пор есть желание пересмотреть Ссылка на сообщение
Otillo 2 847 Опубликовано: 28 декабря 2016 Рассказать Опубликовано: 28 декабря 2016 Только в Гоблине мог смотреть последние фильмы из этой серии)) А старые три части до сих пор есть желание пересмотреть У Гоблина есть единственный смешной перевод ЗВ - только первой части, остальное он не делал. А их после первой части есть еще три, не считая идущего сейчас. Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас