Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Посмотрел Викинг -такое разочарование (((

Не верю!(с)

Актёрская игра отвратительная, фильм воспринимается как совершенно отдельная от истории история. Ну просто вот такие приключения, и Князь Владимир вообще ни при чём. Смотришь на этого парня в кольчуге, с ямочкой на щеке, теребящего несуществующий галстук и думаешь - о, менеджеры из соседнего офиса развлекаются, реконструкцию делают. Хуже главного героя, пожалуй, только его избранница - по идее должна быть Рогнеда, дочь викингов, на деле вышла Маша с раена.

Вопрос выбора веры- почему Христианство, почему именно Православие - не раскрыт вовсе, потуги примитивны.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вопрос выбора веры- почему Христианство, почему именно Православие - не раскрыт вовсе, потуги примитивны.

ты точно досмотрел?

Там все внятно снято - чувак хотел сидеть в Кыиве, но чтоб не получать пизды от печенег надо было задружить с ромеями.

Чтоб задружить с ромеями надолго, надо было женица на сестре их императора. А для этого надо было сменить фаллос на крест.

З.Ы.

И где ты видел дворовых маш, которые дважды пытались затыкать любимого мужа ножом?

З.з.Ы.

Хотя сцену из Викингов про "подержи волосы" могли бы и не вставлять в кино.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

ты точно досмотрел?

Там все внятно снято - чувак хотел сидеть в Кыиве, но чтоб не получать пизды от печенег надо было задружить с ромеями.

Чтоб задружить с ромеями надолго, надо было женица на сестре их императора. А для этого надо было сменить фаллос на крест.

З.Ы.

И где ты видел дворовых маш, которые дважды пытались затыкать любимого мужа ножом?

З.з.Ы.

Хотя сцену из Викингов про "подержи волосы" могли бы и не вставлять в кино.

конечно досмотрел, но мы ходили гуртом, с дитями, на версию 12+

в любом случае, диалогов мало, они не прописаны и не проиграны.

А дворовая маша так выглядит, и особенно разговаривает, что потом уже все равно на самом деле, что она там делает с мечом.

Короче,я ждал фильма, поднимающего патриотический дух и пробуждающего любовь к истории - не оно (((

Ссылка на сообщение

З.Ы.

И где ты видел дворовых маш, которые дважды пытались затыкать любимого мужа ножом?

 

Э, обычно они потом на заднем плане в сюжетах из колоний светятся.

Те отзывы, что я успел почитать, уже отбивают желание смотреть, а мощная кампания на том же рамблере - в этом нежелании укрепляют

 

Ссылка на сообщение

Из старого.

 

Вот который раз смотрю, а всё не надоест.

 

ИМХО, лучшие роли и Форда, и МакГиллис, и Годунова.

 

"Свидетель".

 

https://www.youtube.com/watch?v=voZu1FCcsoU

 

Ссылка на сообщение

Посмотрели 2 сезона сериала "Черные паруса"

В целом хороший сериал про пиратов.

Стало понятно почему Джон Сильвер был одноногим.))

 

НО! как же бесит эта американская тенденция педиков везде впихнуть!

 

Ладно лезбиянки там есть,

Они хоть симпатичные...

 

Но капитан пиратов Флинт, чтоб был в прошлом педиком!

Ну это уже бред.

и на вид мужественный, и мочит вовсю всех подряд!

И женщина есть у него, которую у друга увел...

И тут фигак и выясняется что он и с ее мужем мутил....

 

Да кто бы вобще уважал таких пиратов если у них капитан педик!

 

Все я понимаю, толерантность и вся фигня, но надо как то все таки не везде их пихать.

Ссылка на сообщение

Посмотрел Онегин 1999 года с Рэйфом Файнсом и Лив Тайлер.

Плюсы :

- сам тот факт, что буржуи попытались проникнуть за завесу тайны, постичь загадочную русскую душу

- Рэйф Файнс скучающий харизматичный мизантроп, образ Онегина ему удался.

- Пейзажи, эстетика кадра, неспешность .

Минусы:

- буржуи так и не поняли про нас почти ничего

- Лив Тайлер хороша и губаста, но она не Татьяна. Ей даже удалась эта чистота и непосредственность, но в ней нет грации русской дворянки. Её походка,осанка,манеры выдают с головой американский рабочий класс

- музыка, калинка

))) ну что с них взять

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...