Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Игра в имитацию

The-Imitation-Game.jpg

 

фильм очень очень интересный первые 40 минут....

а потом начинается содомия с главным боевым пидорасом в гл роли...

надо сказать Кимбербэтч с этой ролью справился на отлично... считаю время и деньги  потерянными,

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

w1920x1200_15427.jpg

 

 

Восхождение Юпитер.

Что сказать, очень очень красивая картинка. там сражения на бластерах, погони на легких штурмовиках, тяжелые крейсеры, сражения с войнами драконами... короче шик...

Сюжет какойто скомканный, события развиваются стремительно, без каких либо предисловий, и обычная городская уборщица туалетов уже через 10 минут фильма, с легкостью принимает возможность командования боевым космофлотом галактической гвардии.

Про сюжетную линию я вообще молчу...

Резюме: посмотреть можно , типичный одноразовый фильм, отдохнуть после мытья унитазов работы, и воодушевиться, а может и я тоже принц какой...

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

тоже сегодня ходили на "Восхождение Юпитер". я сразу сказала, что иду ради этого птушника Татума, люблю на него пялиться)))) сюжеты вроде "Вавилон-5" не привлекают, даже наоборот. но тут раздражающих моментов было очень мало, к чести постановщиков) так, мелкие сказочные глупости, свойственные любой фантастике. действительно ненапряжный фильм, когда не проникаешься, но приятно посмотреть. картинки в космосе и на крышах небоскрёбов Чикаго очень даже симпатичные. приятное кратковременное впечатление, посмотреть и забыть.

Ссылка на сообщение

 

 

 

Восхождение Юпитер.

Что сказать, очень очень красивая картинка. там сражения на бластерах, погони на легких штурмовиках, тяжелые крейсеры, сражения с войнами драконами... короче шик...

Сюжет какойто скомканный, события развиваются стремительно, без каких либо предисловий, и обычная городская уборщица туалетов уже через 10 минут фильма, с легкостью принимает возможность командования боевым космофлотом галактической гвардии.

Про сюжетную линию я вообще молчу...

Резюме: посмотреть можно , типичный одноразовый фильм, отдохнуть после мытья унитазов работы, и воодушевиться, а может и я тоже принц какой...

Для кинотеатра самое - то. Экшн постоянный, постоянная шмальня из бластеров и прочего. Несмотря на более 2х часовую продолжительность нет затяжек.

 

Самый главный минус фильма - это его начало. Зачем было в фантастическом фильме срать на Россию?? Лучше мыть унитазы в Нью-Йорке (Чикаго), нежели жить в России (а главная героиня Юпитер - русская, мать которой свинтила из страны после того как в квартиру ворвались бандиты, чтобы типа ограбить, а на самом деле для сюжета убить отца и, фактически, ничего не взять).

Изменено пользователем OL14
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

w1920x1200_15427.jpg

 

 

Восхождение Юпитер.

Что сказать, очень очень красивая картинка. там сражения на бластерах, погони на легких штурмовиках, тяжелые крейсеры, сражения с войнами драконами... короче шик...

Сюжет какойто скомканный, события развиваются стремительно, без каких либо предисловий, и обычная городская уборщица туалетов уже через 10 минут фильма, с легкостью принимает возможность командования боевым космофлотом галактической гвардии.

Про сюжетную линию я вообще молчу...

Резюме: посмотреть можно , типичный одноразовый фильм, отдохнуть после мытья унитазов работы, и воодушевиться, а может и я тоже принц какой...

 

Собираюсь на него.

Для кинотеатра самое - то. Экшн постоянный, постоянная шмальня из бластеров и прочего. Несмотря на более 2х часовую продолжительность нет затяжек.

 

Самый главный минус фильма - это его начало. Зачем было в фантастическом фильме срать на Россию?? Лучше мыть унитазы в Нью-Йорке (Чикаго), нежели жить в России (а главная героиня Юпитер - русская, мать которой свинтила из страны после того как в квартиру ворвались бандиты, чтобы типа ограбить, а на самом деле для сюжета убить отца и, фактически, ничего не взять).

 

Да нашу страну почти в каждом иностранном фильме упоминают - не волнуйтесь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика