Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Сейчас собираемся с детками в Вегас на дегенерата Спанч Боба :)

а мне нра мульт)) поржать можно))

Ссылка на сообщение

Сейчас собираемся с детками в Вегас на дегенерата Спанч Боба :)

 

На такое дерьмо не хожу.

Ссылка на сообщение

Это квадратное х@йло ещё и в 3D.... Приехали.

 

Полностью согласен - я лучше Симпсонов,Грифинов и Американского папашу посмотрю в кино - и то смешнее будет.

Изменено пользователем Леонид1
Ссылка на сообщение

588672.jpg

 

Посмотрел фильм!  Ну что могу сказать..мне фильм понравился, есть местами затянутые моменты, на первый взгляд, а присмотришь и вроде всего в меру! Дауни молодец, смог вырваться из образа железного человека. Дювалл - без комментариев. Отлично сыграл. Фильм идёт практически 2,5 часа - не заметно.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

 

 

Посмотрел фильм!  Ну что могу сказать..мне фильм понравился, есть местами затянутые моменты, на первый взгляд, а присмотришь и вроде всего в меру! Дауни молодец, смог вырваться из образа железного человека. Дювалл - без комментариев. Отлично сыграл. Фильм идёт практически 2,5 часа - не заметно.

 

Смотрел этот фильм в кинотеатре, жаль потраченные деньги. Вот дома посмотреть, пока ужин готовишь - пойдёт. Игра актёров действительно впечатляет.

Ссылка на сообщение

Смотрел этот фильм в кинотеатре, жаль потраченные деньги. Вот дома посмотреть, пока ужин готовишь - пойдёт. Игра актёров действительно впечатляет.

 

Ну дык я такие фильмы только дома и смотрю...кинотеатр для блокбастеров аля Освобождение, Война и Мир, Мстители и т.д.)

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

Игра в имитацию

The-Imitation-Game.jpg

 

фильм очень очень интересный первые 40 минут....

а потом начинается содомия с главным боевым пидорасом в гл роли...

надо сказать Кимбербэтч с этой ролью справился на отлично... считаю время и деньги  потерянными,

 

Зря ты так, по мне - единственный минус фильма, это высочайшее заблуждение англичан, что исключительно благодаря дешифратору была выиграна вторая мировая. А то, что в главной роли пидр, так это историческая правда. Скажи спасибо, что не негр)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика