Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Посмотрел последние Голодные игры "Сойка пересмешница". Такого отстоя я никак не ожидал... Экшн из фильма выкинули совсем! За весь фильм ГГ только 1 (один) раз пульнула из лука и все!!! Зато болтовни и соплей на 2 часа оставили!!! Ну и постоянные крупные планы лица Лоуренс с ее унылыми попытками сыграть эмоциями и мимикой. После этого фильма разочаровался в ней. Совсем пустышка бездарная. И фильм не советую смотреть никому!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Посмотрел последние Голодные игры "Сойка пересмешница". Такого отстоя я никак не ожидал... Экшн из фильма выкинули совсем! За весь фильм ГГ только 1 (один) раз пульнула из лука и все!!! Зато болтовни и соплей на 2 часа оставили!!! Ну и постоянные крупные планы лица Лоуренс с ее унылыми попытками сыграть эмоциями и мимикой. После этого фильма разочаровался в ней. Совсем пустышка бездарная. И фильм не советую смотреть никому!

 

Так книга такая-же. Половина - уныние и мысли. А вот во второй половине - кровь,кишки,содом

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так книга такая-же. Половина - уныние и мысли. А вот во второй половине - кровь,кишки,содом

Ну вопреки большинству отзывов, первая часть мне понравилась! Вторая - чуть меньше, но тоже ничего. Но эта... (((
Ссылка на сообщение

Ну вопреки большинству отзывов, первая часть мне понравилась! Вторая - чуть меньше, но тоже ничего. Но эта... (((

Ну так я про первую половину третьей книги)

Меня тоже душила жаба, за то что пошёл в кино)

Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм 12 месяцев новая сказка - фильм относительно нормальный, жаль что категория 0+

Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм Овечка Долли была злая и рано умерла 

 

То что название фильма не соответствует описанию это да - я бы этот фильм назвал - Назад в прошлое.

 

Частично фильм правда - снимался действительно в основном в Мифи.

 

Одно предприятие рядом действительно занимается секретными разработками и по сей день, которое напрямую граничит с Мифи.

 

Небольшой ядерный реактор действительно есть на территории - реактор действующий вполне, но маленькой мощности.

 

Но в фильме бросился в глаза киноляп - когда по дороге на ближнем плане едут Советские автомобили а на дальнем по мосту едут современные.  

Изменено пользователем Господин Леонид
Ссылка на сообщение

"Большие глаза"

http://www.kinopoisk.ru/film/573869/

 фильм-реальная история популярной в 50-60гг. 20века художницы. ее картины пришлись по душе народу, продавались миллионы постеров...но двойственное ощущение. был бы такой ошеломляющий успех без гения продаж в лице ее мужа? конечно, присвоение им себе авторства, да еще с насилием, выглядит неприятно, но мутненько немного...

 Кристофа Вальца жалко, если он становится заложником роли семейного тирана, как в фильме "Воды слонам", прям будто продолжение. а какой он другой в Джанго освобожденном, актер-то хороший...

 в общем, кино достойное, узнать интересную историю из жизни интересных людей...в режиссуре Тима Бертона) как минимум любопытно) снято приятно.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Категорию на фильм можно было ставить 6+ из за одной сцены её подняли высоко слишком.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика