Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Просто это единственная заслуга англичан во Второй Мировой Войне, поэтому они уже и не знают с какой стороны обсосать эту тему энигмы......больше то им нечем похвастаться...хотя я бы им приписал ещё и  развязывание этой самой войны наравне с Гитлером...поэтому даже не заинтересовал меня этот фильм...

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

50 оттенков серого....

Оценят люди, у которых пхологические отклонения, а так же проблемы в сексуальном плане

 

Я пол фильма смеялась )))

Фильм такой, середнячок, на 3 (есть и хуже фильмы)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Для кинотеатра самое - то. Экшн постоянный, постоянная шмальня из бластеров и прочего. Несмотря на более 2х часовую продолжительность нет затяжек.

 

Самый главный минус фильма - это его начало. Зачем было в фантастическом фильме срать на Россию?? Лучше мыть унитазы в Нью-Йорке (Чикаго), нежели жить в России (а главная героиня Юпитер - русская, мать которой свинтила из страны после того как в квартиру ворвались бандиты, чтобы типа ограбить, а на самом деле для сюжета убить отца и, фактически, ничего не взять).

Посмотрел сериал forever s1e15

сюжет прост, в стране переворот устроенный советскими шпионами из !!!ФСБ!! и король аркестана бежит в Америку, где довольно несчастливо живет 70 лет, но чет ему сбрендило умереть в Аркистане, и он идет получать туристическую визу в посольстве, где ему на хвост  обработанный советскими ФСБ садится шпион, который и отравляет его полонием 213, тем же самым, что и Литвиненко! дата выхода фильма 02.2015.. никакой предвзятости!

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

50 оттенков серого....

Оценят люди, у которых пхологические отклонения, а так же проблемы в сексуальном плане

 

Я пол фильма смеялась )))

Фильм такой, середнячок, на 3 (есть и хуже фильмы)

 

Ага - посмотрел я этот фильм - почему там категория 18+ - 12+ можно смело ставить, секса как такового не показано - безобразие.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ага - посмотрел я этот фильм - почему там категория 18+ - 12+ можно смело ставить, секса как такового не показано - безобразие.

Надежды не оправданы! Баааалин!

Мой капитан, в инете много всего об этом.)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Просто это единственная заслуга англичан во Второй Мировой Войне, поэтому они уже и не знают с какой стороны обсосать эту тему энигмы......больше то им нечем похвастаться...хотя я бы им приписал ещё и  развязывание этой самой войны наравне с Гитлером...поэтому даже не заинтересовал меня этот фильм...

Сложный фильм оказался для восприятия.

В то же время - смотрится на одном дыхании два часа.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вот фильм секретная служба посмешнее будет.


Надежды не оправданы! Баааалин!
Мой капитан, в инете много всего об этом.)

 

Вот я и убедился в этом в кино.

Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрела Бердман.

3587b8f37125.jpg

 

Номинант на Оскара.

Интересен с точки зрения игры актеров, постановки... а вот сюжет - для моего восприятия оказался сложноват.

Ну и смотрится довольно легко.

Не пожалела, что сходила.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика