Перейти к публикации
Форум района Строгино

Умер Борис Ельцин


Рекомендованные сообщения

Регионы не хотят работать. Они ноют, что москали плохие, кормятся за их счет, а они, бедные, только страдают. И пьют. Просто привыкли за 70 лет, что государство им даст работу, государство придумает, как им жить. А сами думать не хотят. не хотят сами, без указки сверху, работать.

Согласна. По работе побывала во многих городах нашей страны. Везде слышу одно и то же - во всем виновата Москва, все мы себе забрали.

Ссылка на сообщение
Атума, пример тебе нужен?

А вот он - в Рязанской области, Рыбинский район, есть такая местность, где много полей и все они поделены между 3мя хозяевами.

 

 

Регионы не хотят работать. Они ноют, что москали плохие, кормятся за их счет, а они, бедные, только страдают. И пьют. Просто привыкли за 70 лет, что государство им даст работу, государство придумает, как им жить. А сами думать не хотят. не хотят сами, без указки сверху, работать.

 

Нормальны. Пример. Для района.

 

А потом неуместная интерполяция. До размеров "регионов"

:an:

 

 

:angry2:

 

и вообще... поищи лучше инфу о том, скока предприятий платит налоги и ведут отчисления в бюджет там где находятся средства производства, основные сырьевые базы, а не там .. где зарегистрирован их основной офис.. а потом... подумай.... есть ли у тебя право нести х**ню разглагольствовать о претензиях регионов

Ссылка на сообщение

Государство - это в первую очередь граждане, а уж потом политики. И если граждане нытики, откуда взяться нормальному правительству. Это я к этому веду.

Семья, как известно - это ячейка общества.

А район - это ячейка региона.

Регион - ячейка страны.

И если из 3 фирм в районе работает только одна - регион не будет богатым, страна не будет сильной.

Никто не мешает работникам приведенных мной в пример фирм работать. Но они почему-то этого не делают.

При чем тогда здесь власть и тем более БН? Или в том, что деревни спились и вымирают виноват БН? Смешно.

Просто 70 лет из населения делали рабов. А когда дали свободу, рабы растерялись и от незнания, что делать с этой свободой, бросили все дела и пустили жизнь на самотек. "Непонятная свобода обручем сдавила грудь" (А.К. (С))

И только единицы воспользовались тем, что дала стране политика БН. И эти единицы сейчас не ноют, не ждут указки сверху, а работают и стрят свою жизнь. И живут, а не существуют.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

можно благодарить президента за то что в 18!! лет ИнОмАркУ можешь купить.... твоё право, благодари (в моём представлении, президента своей страны можно благодарить за то что он создал условия, когда отечественные авто по качеству .. как минимум... не уступают забугорным) и можно продолжать благоглупости нести в массы.... многое можно списать на возраст и другую фигню (типа миролюбие и пофигизм(уже с моей стороны))

но...

если ещё раз ты моих дедов, отца с матерью, других родственников, меня, в конце концов, ... назовёшь "рабами"...

получишь по хлебалу.

не в форуме, а в жизни

 

з.ы. для меня тема смерти Е.Б.Н. исчерпана

Ссылка на сообщение

То, что невоенная промышленность России отстала от всего мира лет так на 30, виноват далекр не БН, а те, кто были до него. Иномарку я привел в пример, так как до БН нельзя было купить даже жопер. Если ты видишь только негатив - это твое право. Но твои детские запугивания, которые я слышал последний раз лет так 8 назад, когда учился в классе девятом, совсем меня разочаровали. Я думал ты умней.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Путаете, ребят. Точнее смешиваете. Сейчас не БН, сейчас правит другой. БН дал стране свободу, а сейчас нас опять вгоняют в военный строй и страх. При Ельцине народ понял, что можно выходить на улицы и митинговать, добиваясь таким образом хоть что-то.

Не хочу говорить о покойнике плохо. Встану на точку зрения Болдырева, отколовшегося кусочка Яблока, что это мы все виноваты в том, что произошло с нами при Ельцине, это мы позволили ему окружить себя мошенниками, разрушившими страну. А то, что он будто бы дал свободу, опровергает расстрел в 1993 свободно избранного Верховного совета и определение Конституционного суда о незаконности ельцинского Указа о лишении власти этого совета. Кстати, вспомним, что большинство депутатов Думы проголосовало за отрешение Ельцина от власти, но только нескольких голосов не хватило до т.н. "конституционного большинства", чтобы это решение вступило в силу. Так что Путин только продолжает дело Ельцина, правда, более эффективно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика