Перейти к публикации
Форум района Строгино

Умер Борис Ельцин


Рекомендованные сообщения

Sunwell - понимаешь, если да кабы, я в 98-м все бабки в баксы перевёл бы. Ведь тут как не крути, а имено он сделал это, он, не Вася, а Боря... А ты говоришь что было бы лучше через пару лет. А может хуже ? Короче как не крути, а это сделал он и он уже вошёл в историю !!!

Ссылка на сообщение

Ну если рассуждать о его деятельности, то как неоднозначную. Ведь с одной стороны он сделал нас свободнее, с другой очень многое развалил, что по сей день не можем восстановить. Даже не знаю, как это оценить, сравнить-то не с чем. Если бы гипотетически представить, что вместо Ельцина сразу встал Путин, то уверен, у него тоже было бы много ошибок, может и поменьше, но были бы. Ведь как не крути, а это первый человек, который слез с коммунистических рельс и встал на демократические. Он этого хотел, но опыта не было ни у кого. Это когда тебе принесли комп, который ты первый раз видишь и ты изучаешь Виндоуз методом тыка. Ведь никто тебе не подскажет. Но у него не Виндоуз, а страна с многомиллионным народом. Не могу судить, хотел он сделать как можно лучше или в первую очередь думал о себе, но то, что он сделал сильно изменило нашу жизнь как в лучшую, так и в худшую сторону. То если если судить по фактам, то негатива больше я думаю, но если подумать чисто с человечкой точки зрения и реально сейчас оценивая действия, то можно его понять. И это я сужу не потому что он умер, я уже как год так считаю, а может и все 5. Вот поставиь меня на его место, я бы тоже натворил бы много бед...

Так что я бы не стал однозначно плохо говорить о его работе. просто он нас освободил, а это одно большое дело... Всякие низкие пенсии и прочее - минус...

короче рассуждать об этом можно вечно. Спорить тем более. Но повторюсь, я его не осуждаю, но и не восхищаюсь им.

Ссылка на сообщение

"Героя" национализировали. Ну ладно, расстрел народных избранников и отправка на бойню (по другому Новый год 1995 не назвать) 19-летних юнцов - это маленькие ляпы. Угу. Противно! Все, кто его уважают, просто зомбированы или просто недалеки?

Ссылка на сообщение

Sunwell, мне противно просто смотреть, как те, кто разваливал страну теперь так тепло отзываются о Ельцине в новостях. Гайдар, Чубайс, Бородин, Черномырдин, Степашин...

В общем-то, пока что единственный человек, чье высказывание мне понравилось, как это ни странно, - это Зюганов:

 

"Я, как истинно патриотичный человек, знающий каноны российской жизни и православия, сегодня воздержался бы от комментариев его деяний. Добрых слов о его политике у меня нет, а плохие я говорить не хочу".

 

Один из немногих, кто высказался честно, наверное.

 

За эту "свободу" заплатили по миллиону умирающих в год наших граждан, ребята в Чечне, в последствии заложники Норд-Оста, Беслана...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика