Перейти к публикации
Форум района Строгино

О 93-й школе


FoXuS

Рекомендованные сообщения

Нет... :angry2: как раз нам это и решать...тут общаются люди, если вы заметили, которые учились или учатся в 93 школе...

Вы выговорились и хватит...а мы продолжаем общаться по теме... :cn:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Ды хватит тут слюни распускать. ))) Защитники чести и достоенства. В личке защищайте, развели флуд )))) ( это так, накипело ) :blush:

По поводу школы:

То что было при старом директоре, я думаю надо забыть. Сейчас, с приходом нового директора, начилась новая история школы. Сделано много работы. Один актовый зал чего стоит, а про остальное даже и писать не нужно. Кому надо, все уже видели улучшения. Скоро в школе появится музей. Для начальной школы каждую пятницу проводятся что-то вроде соревнований и игр.

Жаль правда что я заканчиваю школу, хотелось бы еще поучавствовать в преобразовании нашей школы.

Изменено пользователем Panama
Ссылка на сообщение
...Скоро в школе появится музей...

 

О! И что же в нем будет? Призы за победы в межрайонных соревнованиях? Или что-то вроде школьных ценностей?

 

 

...Для начальной школы каждую пятницу проводятся что-то вроде соревнований и игр...

 

А как это выглядит?

Ссылка на сообщение
О! И что же в нем будет? Призы за победы в межрайонных соревнованиях? Или что-то вроде школьных ценностей?

А как это выглядит?

 

По поводу музея:

В данный момент мало известно, что в нем будет. А для призов за спортивные достижения, в школе есть другое место.

Сейчас в школе организовывается военно-спортивный лагерь для детей.

 

По поводу соревнований для малышей:

Это всеобразные веселые старты. Что-то на подобии подвижных игр.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика