Перейти к публикации
Форум района Строгино

О 93-й школе


FoXuS

Рекомендованные сообщения

что я хочу сказать.....что было написано в той статье,про нашу школу полный бред сивой кабылы!!!!!я почти выпускница этой школы,проучилась в ней 11 лет!!наша школа расцвела на глазах с приходом нового директора!!очень жаль,что я раньше не застала это время,для детей делают все условия хорошего обучения!!спасибо Александру Павловичу(директору) за его труд,честь и хвала ему!!!никто лучше не сможет оценить его труд,как сами ученики этой школы!!так что не надо клевету а её сторону..... :angry2:

Ссылка на сообщение
что я хочу сказать.....что было написано в той статье,про нашу школу полный бред сивой кабылы!!!!!я почти выпускница этой школы,проучилась в ней 11 лет!!наша школа расцвела на глазах с приходом нового директора!!очень жаль,что я раньше не застала это время,для детей делают все условия хорошего обучения!!спасибо Александру Павловичу(директору) за его труд,честь и хвала ему!!!никто лучше не сможет оценить его труд,как сами ученики этой школы!!так что не надо клевету а её сторону..... :angry2:

Респект и уважуха... :cn:

Ссылка на сообщение
...я почти выпускница этой школы,проучилась в ней 11 лет!!наша школа расцвела на глазах с приходом нового директора!!очень жаль,что я раньше не застала это время...

 

Спасибо за информацию, lino4ka. Не забудь зарегестрироваться на сайте одноклассников! :ad: http://www.odnoklassniki.ru

Только в списке школ выбирай не школа 93 Строгино, :excl: а просто "93". То есть, там, где уже зарегистрировано более 459 одноклассников.

И своим посоветуй! ;)

Ссылка на сообщение
Спасибо за информацию, lino4ka. Не забудь зарегестрироваться на сайте одноклассников! :ad: http://www.odnoklassniki.ru

Только в списке школ выбирай не школа 93 Строгино, :excl: а просто "93". То есть, там, где уже зарегистрировано более 459 одноклассников.

И своим посоветуй! ;)

спасибки,но я уже давно есть на одноклассниках ;);)

Ссылка на сообщение
что я хочу сказать.....что было написано в той статье,про нашу школу полный бред сивой кабылы!!!!!я почти выпускница этой школы,проучилась в ней 11 лет!!наша школа расцвела на глазах с приходом нового директора!!очень жаль,что я раньше не застала это время,для детей делают все условия хорошего обучения!!спасибо Александру Павловичу(директору) за его труд,честь и хвала ему!!!никто лучше не сможет оценить его труд,как сами ученики этой школы!!так что не надо клевету а её сторону..... :angry2:

Не знаю как сейчас, но когда я учился с 1 по 7 класс в 93, там после начальной школы было как-то не очень хорошо...многих уроков не было и в школу можно был ходить на пару занятий в день=) И я после 7 класса перешел в 89! В тот год из школы забрали доки 40 с чем-то человек!!!Там, конечно, другой уровень образования и отношения к ученикам был;) И учась в 89 школе я встречал своих бывших одноклассников и узнавал от них, что школу хотели уже несколько раз закрывать, но как-то этот момент оттягивали - то ремонт сделали, то еще что-то...

Если, как lino4ka говорит, в школе образование и порядок улучшаются, то я только рад этому))) Все-таки в 93 школе я проучился 7 лет)

Ссылка на сообщение
Не знаю как сейчас, но когда я учился с 1 по 7 класс в 93, там после начальной школы было как-то не очень хорошо...многих уроков не было и в школу можно был ходить на пару занятий в день=) И я после 7 класса перешел в 89! В тот год из школы забрали доки 40 с чем-то человек!!!Там, конечно, другой уровень образования и отношения к ученикам был;) И учась в 89 школе я встречал своих бывших одноклассников и узнавал от них, что школу хотели уже несколько раз закрывать, но как-то этот момент оттягивали - то ремонт сделали, то еще что-то...

Если, как lino4ka говорит, в школе образование и порядок улучшаются, то я только рад этому))) Все-таки в 93 школе я проучился 7 лет)

это возможно было при старом директоре,мне самой при нём многое не нравилось!!но сейчас очень много чего изменилось,только жаль я уже выпускаюсь,зато младшим классам повезёт куда больше чем нам ))

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

здравствуйте.

прочел закрытую тему про школу или ГОУ СОШ № 93.

 

Я хороший знакомый Анны Борисовны Игнатьевой!!!

 

Решил также публично рассказать всё что знаю! (знаю не с пустых слов)

 

Во-первых: с полной ответственностью заявляю, что здесь пишу не по просьбе, а точнее сказать,

Анна И. об этом даже не знает!

 

Мне противно, и я разозлился, что какой-то Антон написал ФИО Ани в теме, только это меня заставило написать.

Я по натуре спокойный и мирный человек, но тут я изменю себе!

 

Начну с малого и далекого:

Аню знаю с факультета психологии, человек она неординарный, в плане познания, самореализации, поиска всегда чего-то нового.

Её приход работать в эту школу, лишний раз доказывает это.

И то, что мне известно, я прочел в её набросках выполняемого домашнего задания, (...)

 

 

честно даже писать дальше вам не хочется, т.к. судя по всему вы администрация Строгино, даже не хотите решать проблемы, наверное потому что это н в ваших интересах!!!

а проблемы там есть и глубокие!

 

 

может ещё передумаю и продолжу писанину.

post-3775-1176852354.gif

Изменено пользователем vanya
Ссылка на сообщение

Странно что этот ***** "Антон, ANTON, ANTton и тд" пишет что он Дима Габашвили... но это полная клевета и это не он. А представиться реальной ФИО слабо. Обругал пол форума... трус. Всегда легко свалить на других... да еще и подставить когото!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика