Перейти к публикации
Форум района Строгино

О 93-й школе


FoXuS

Рекомендованные сообщения

Да что вы несете? Что ВЫ знаете об этой школе? Я там учился 10 лет! У меня куча знакомых которые ее закончили и есть еще те кто там учится! Дети довольны и новым директором и всем что там происходит и РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ доволен! Не давольна только 1 Владлена!!!!!!

Ссылка на сообщение

какие проблемы??зачем говорить,когда не знаешь!!я проучилась 11 лет в школе и застала пору с новым директором!это отличный человек,который действительно помогает школе!и свои ни о чём не оправданные претензии оставляйте при себе!

Ссылка на сообщение

Я думаю, vanya, нужно пересмотреть свое мнение о нашей школе, чтобы не делать поспешных выводов. Учившиеся в ней скажут больше и точнее, чем просто "хорошо" или "плохо", "верно" или "неверно". Эта школа ни хорошая, ни плохая. Другие бывают лучше, бывают хуже. Но пройденное время этой части жизни теперь заполняет нас. Люди отучились в ней, и сейчас с радостью вспоминают это время. Чтобы точно сказать, сделать вывод, нужно отучиться в ней как минимум 8 лет. Окончить ее и потом, спустя 3-4 года вспоминать об этом времени.

Учившись в ней, я ненавидел школу. Она надоела мне до чертиков. А, вот, сейчас у меня возникает желание снова встретиться в этой школе со многими, теперь уже, бывшими моими одноклассниками.

 

Ни кто другой лучше не скажет, как ни сам когда-то учащейся...

Изменено пользователем FoXuS
Ссылка на сообщение

Дело в том уважаемые ученики и ученицы, бывшие и которые учатся по сей день, не нужно учиться в ней для того, чтобы понять какие там работают люди.

 

Я хочу сказать только одно, собственно говоря почему я и посетил ваш прекрасный форум, меня возмутило, что оклеветали Анну Борисовну (непривычно так называть, т.к. для меня она Аня), когда она пришла и сказала, что родственник ей передал, то, как о ней отозвался сам директор, (прости Аня, но я по другому не могу, я напишу, чтобы люди были в курсе). Это всё жуткий кошмар, который не свойственен ей, вся семья в шоке от такого.

А то, что у директора хватило смелости и наглости такое сказать, я вообще удивлён такой мужской натуре/черте!!!!! (да согласен он хорошо выполняет работу по подъеме школы, реконструкции и прочему, это я слышал от Вами ненавистного "завхоза", согласен, что нет ничего важнее для учеников и их родителей, как благоустройство школы), но никогда по моему мнению нельзя переходить на личности, и унижать и без того беззащитную молодую особу, кем бы, и как бы она не была ему неприятна, даже не найдя общий язык, Я НИКОГДА бы не опустился до унижения и такой неприкрытой клеветы!!!!

Очевидно, что тот Антон написавший, что уволили за что-то....Анну Борисовну, и есть тот сотрудник СОШ, я вкурсе, какие люди там работают, и всегда был против, говоря: "Не думай, что там такие все хорошие", "Когда-нибудь ты увидишь, кто есть, кто..." конечно меня никто не слушал, а результат не заставил долго ждать...

 

Так вот в ответ или в отмеску "Антону" хочу написать, компания состоящая из медсестры, секретаря и "ловеласа" охранника, а когда-то с ними была Анна Борисовна, сидели там до позднего вечера..., а кое-кто и даже до утра, были шумные посиделки, в их числе были и ученики школы, распивали напитки, типа крепкого кофе, чая,......... !!! И никто и никогда об этом не знал???!!!!

А тут вдруг один человек, стал виновником и его ткнули тем, что он неприличен (да не буду Я вдаваться в подробности).

Да молодая девушка, и казалось бы нет ничего проще чем расправиться с ней, но может это и не культурно с моей стороны, то я скажу, что она благодаря вам написала отличную статью по психологии (на тему: "МЕТОДИКА КАТАРСИСА")

Если бы это было можно, то я бы тут написал всё, всё, всё, от чего у вас глаза бы на лоб полезли, но ведь это предательски низко было бы выносить ссор из избы.....

 

Я готов если ещё будут провокации в её сторону, и открыто заявляю, что все претензии и выпады в сторону Анны Игнатьевой направлять мне, я разберусь и отстою её интересы !!!

Ссылка на сообщение

Если у вас получится поймать этого "Антона!" который ну до хрена там херни понаписал его нужно распять нах!

С вашей стороны оклеветали Анну, с моей Дмитрия (которого вобще хз за что приплел этот ***** "Антон").

 

PS

 

говна в каждой школе хватает... но это ***** вынесла Владлена!!! Личные проблемы нужно решать лично!

Ссылка на сообщение
Если у вас получится поймать этого "Антона!" который ну до хрена там херни понаписал его нужно распять нах!

С вашей стороны оклеветали Анну, с моей Дмитрия (которого вобще хз за что приплел этот ***** "Антон").

 

PS

 

говна в каждой школе хватает... но это ***** вынесла Владлена!!! Личные проблемы нужно решать лично!

 

 

да наверное Вы правы. :cn:

 

Я честно говоря не вчитывался, что там флудил тот "Антон", заметил только, что касается меня.

Ссылка на сообщение
Если у вас получится поймать этого "Антона!" который ну до хрена там херни понаписал его нужно распять нах!

С вашей стороны оклеветали Анну, с моей Дмитрия (которого вобще хз за что приплел этот ***** "Антон").

 

PS

 

говна в каждой школе хватает... но это ***** вынесла Владлена!!! Личные проблемы нужно решать лично!

 

 

я написал вам в личку, прочтите

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика