Перейти к публикации
Форум района Строгино

О 93-й школе


FoXuS

Рекомендованные сообщения

Моя любимая училка была географичка...непомню как ее завут....зубастая такая...строгая очень... :bn:

Вобщем я ее так любита, так любила...что в один прекрассный день закидала дверь ее кабинета яйцами...

Пришла пораньше с однокласницей...наш класс был дежурным поэтому нас без проблем пропустили...

Закидала дверь яйцами....и что самое интересно подумали на тех у кого был в этот день нруд... :ag: т.к девочки на труде готовили и у них моглибыть яйца...(железная логика)...а у нас труда в этот день небыло.... :ae:

Ссылка на сообщение
:by: Забавно! :ay: А ты знала Нину Ивановну, училку русского языка? Хорошая училка была, но ушла, когда я был в 6 классе. Теперь в ее кабинете Лбова Екатерина Викторовна, училка математики. Зато я терпеть не мог Елену Владимировну :bt: , другую училку русского, что на втором этаже была, заменившую нам Нину Ивановну.
Ссылка на сообщение
:by: Забавно! :ay: А ты знала Нину Ивановну, училку русского языка? Хорошая училка была, но ушла, когда я был в 6 классе. Теперь в ее кабинете Лбова Екатерина Викторовна, училка математики. Зато я терпеть не мог Елену Владимировну :bt: , другую училку русского, что на втором этаже была, заменившую нам Нину Ивановну.

Я особо училок русского языка не помню т.к. у меня классуха руссичкой была....а вот Лбову то я знаю...у нее училась алгебре и геометрии....ужас... :bn:

Такая стерва...она у нас выпускной принимала...я наверное чудом сдала...ходила как надзератель...над каждым минут 10 стояла....а когда вышла, наверное уже терпеть не было сил, то наши же классухи двух классов нам шпоры раздавать начали....что бы мы хоть что нить смогли написать....

А теперь встречаю ее на улице...здравствуйте говорю...а она молчит гадина....

Какая ненависть должна сидеть у человека внутри что она даже здароваться с табой не хочет.... :blink:

Ссылка на сообщение

Мне нравилась химичка которая посли Лесли пришла....

Офигенная тетка была :bf: , хоть над ней и издевались по страшному...Зомби ее называли, лизунов ей на потолок клеили...чтоб они потом до пола свисали и т.д. но она всегда перездать давала возможность...и подскажет если что....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика