Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как выгодно жениться?


Рекомендованные сообщения

потому что богатым мужикам-иностранцам нужны жены, которые бы им прислуживали, в прямом смысле этого слова(готовила, убиралась, детей воспитывала), одним словом покорных .

:ds:

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Мда....раз такая тема ,могу поделится..У меня в ящик недавно поступило письмо именно от девушки которая вышла за муж за американца!!! Она конечно написала на латыне и я решил не портить оригинальность сообщения !!!

 

 

Mujchini zdes' nemnogo otlichayutsya ot nashih mujchin.Oni ne tak izbalovani jenchinami kak v ?????????.Jenchini zdes' nezavisimie (ni material'no,ni moral'no),poetomu esli im chto-to ne nravitsya,razvorachivayutsya i uhodyat.

POetomu Amerikanci baldeyut ot terpelivosti i myagkosti nashih jenchin,oni v vostorge chto jenchina gotovit i uhajivaet za soboy. Bol'shinstvo mujchin zdes' schitaet,chto Russkie jenchini-samie krasivie (mi vse dlya nih russkie,potomu chto razgovarivaem na russkom).

 

 

Вот-так вот........ :cn:

Ссылка на сообщение

:ds:

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Мда....раз такая тема ,могу поделится..У меня в ящик недавно поступило письмо именно от девушки которая вышла за муж за американца!!! Она конечно написала на латыне и я решил не портить оригинальность сообщения !!!

Mujchini zdes' nemnogo otlichayutsya ot nashih mujchin.Oni ne tak izbalovani jenchinami kak v ?????????.Jenchini zdes' nezavisimie (ni material'no,ni moral'no),poetomu esli im chto-to ne nravitsya,razvorachivayutsya i uhodyat.

POetomu Amerikanci baldeyut ot terpelivosti i myagkosti nashih jenchin,oni v vostorge chto jenchina gotovit i uhajivaet za soboy. Bol'shinstvo mujchin zdes' schitaet,chto Russkie jenchini-samie krasivie (mi vse dlya nih russkie,potomu chto razgovarivaem na russkom).

Вот-так вот........ :cn:

смысл тот же..

Ссылка на сообщение

Ну почитала я темку...

Хочу ток сказать, что нельзя всех девушек под одну гребенку рядить!

Не хочу оскорблять никого, я тут еще никого не знаю. Но девчонок, ищущих совсем не принцев на свете полно. Просто вы Spartacus видать не там ищете. Или вы только с такими и общаетесь.

И еще... Заморским принцам ну совсем уж плевать будет как дама на русском пишет, говорит и прочее. Им хороший английский как минимум подавай.

А еще женщины исторически выбирают того мужчину, который способен дать здоровое (прежде всего) и красивое потомство. И потом это потомство обеспечить. Ведь мужчина у нас главный добытчик, а женщина хранительница очага. Этот закон не отменишь. Ведь вы, дорогие мужчины, не хотите получить феминистскую Америку? Думаю все же нет. Думаю вы все хотите быть главами семейств, а не придатками к сильной женщине. Ведь, если она зарабатывает и на вас в т.ч., то вправе требовать все, что ОНА захочет.

Поэтому не стоит тут ругаться. Вы сами задали именно такой тон в теме. Самим началом темы Вы Spartacus поставили себя на одну доску с альфонсами. Уж простите, но так выходит.

И поэтому не ждите от дам и девчонок положительной реакции на свою тему.

 

И еще... Американские мужчины просто соскучились по настоящему женсокму теплу. Они жаждут быть защитниками слабых женщин. Мож им и нужны просто работницы в дом. Но думаю это все же не совсем так.

Ссылка на сообщение

любят, обычно, не за что-то, а вопроеки чему-то

...

 

Хорошо сказал поэт: Она меня за муки полюбила, а я ее за состраданье к ним. Русским женщинам всегда было свойственно любить именно сострадая.

 

2 Spartacus

Еще за деньги не купишь здоровье. Именно не купишь, а не поправишь.

Ссылка на сообщение

Извините что влезаю...

2: Spartacus

Возвращаясь к вопросу, о женитьбе на иностранке.

Нафига нужны брачные агенства, жениться на иностранке достаточно легко, знаешь сколько девушек с Украины и Молдовы хотели бы обрести супруга из Москвы с квартирой и нормальным достатком(необязательно быть богачем), просто надо уметь искать, так что дерзай ;)

Ссылка на сообщение

Извините что влезаю...

2: Spartacus

Возвращаясь к вопросу, о женитьбе на иностранке.

Нафига нужны брачные агенства, жениться на иностранке достаточно легко, знаешь сколько девушек с Украины и Молдовы хотели бы обрести супруга из Москвы с квартирой и нормальным достатком(необязательно быть богачем), просто надо уметь искать, так что дерзай ;)

 

Да,конечно их не мало.Вот теперь скажите ,? Получается что цели у них корыстные ???????? или нет ??????? :unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::w00t:

Ссылка на сообщение

Да,конечно их не мало.Вот теперь скажите ,? Получается что цели у них корыстные ???????? или нет ??????? :unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::w00t:

 

Получаеться что так, но согласитесть нельзя винить людей за то что они хотят лучшей жизни...

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

Хорошо сказал поэт: Она меня за муки полюбила, а я ее за состраданье к ним. Русским женщинам всегда было свойственно любить именно сострадая.

 

2 Spartacus

Еще за деньги не купишь здоровье. Именно не купишь, а не поправишь.

 

О как...!!!

""Поэт "Пушкин "" всегда страдал по Дездемоне, она потом за ним на каторгу....

 

 

Теперь по делу!

Я вот что предлагаю, раз ты обратился к нам со своей многострадальной просьбой...давай поговорим о тебе

Ты разыскиваешь молодую миллионершу, желательно проживающую за границей кольцевой дороги,

которая по достоинству оценит твои уникальные способности и кардиовозможности!

Расскажи о себе.. Такой творческий пресс-релиз:

Рост, пол, цвет глаз... успешно закончил..(выгнали), получил, освоил (бросил), знаю несколько языков, имею награды, играю.., увлекаюсь, умею,вожу машину, (катер, самолет,) секция..

в перспективе будущий ....достигу вершин...

Читаю.... люблю слушать Гайдена,увлекаюсь...

нравится азиатская кухня, люблю...

верю в правоту калмыцкого народа..

ну и так далее ....

ты знаешь, что тебя учить не маленький...

Ссылка на сообщение

Ну вы блин даете :ag: Развели темку.

Даже слова из песенки вспомнились: "потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят"

Сейчас много девочек, девушек и женщин, которые ждут своего Spartacus`а даже без белого коня, лишь бы любил, был заботливым, ласковым, не был бы бездельником и не пил. Видимо наш Мэтью или вообще не общается со слабым полом, обходя их стороной (мало-ли, еще на деньги поставят :ds: ) , либо песекаетя с девками из финэка ли ВШЭ (хоть искать выгоду их там учат :) ), которые строят из себя что-то а-ля Ксения Собчак и ждут своего Романа Абрамовича (заметим не красавца :bn: ) на белой 140-метровой яхте :ag: . Spartacus расширь свой кругозор.

P.s. а я тоже сейчас один :ak: , девченки свозите меня на каток, а то так хочется покататься :) ; расходы беру на себя, с вас тока хорошее настроение и куча поцелуев :bn: <--- ну не соблазнительно разве? :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика