Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как выгодно жениться?


Рекомендованные сообщения

Друзья.

Вот уже не первый день я брожу по просторам рунета и пытаюсь найти какую-то дельную информацию на тему.

Смотрите, ведь полно разнообразных агенств, которы оказывают девушкам услуги по поиску богатого жениха-иностранца.

Но вот почему нет агенств, или любых организаций такого типа, оказывающих услуги молодым людям, которые хотят жениться на иностранке.

 

Не будем спорить, что единственным критерием отбора для женщин является материальное положение партнёра. Они..., как бы сказать..., вроде, отридцают это, но по факту это именно так.

Если у тебя нет денег - то нет и никакой любви.

 

Вот почему одинокие мужчины, или те, кто им сочувствует и понимает, что может получить с этого выгоду, не организует агенство (пусить в сети), которое REALно помогало бы молодым людям найти своё счастье.

Неужели дамам на западе не нужны молоденькие мальчики из России? :ao:

 

Ладно, интересут вообще ваше мнение по этому вопросу!

Как молодому человеку в наши дни выгодно жениться...?

Ссылка на сообщение

Друзья.

Вот уже не первый день я брожу по просторам рунета и пытаюсь найти какую-то дельную информацию на тему.

Смотрите, ведь полно разнообразных агенств, которы оказывают девушкам услуги по поиску богатого жениха-иностранца.

Но вот почему нет агенств, или любых организаций такого типа, оказывающих услуги молодым людям, которые хотят жениться на иностранке.

 

Не будем спорить, что единственным критерием отбора для женщин является материальное положение партнёра. Они..., как бы сказать..., вроде, отридцают это, но по факту это именно так.

Если у тебя нет денег - то нет и никакой любви.

 

Вот почему одинокие мужчины, или те, кто им сочувствует и понимает, что может получить с этого выгоду, не организует агенство (пусить в сети), которое REALно помогало бы молодым людям найти своё счастье.

Неужели дамам на западе не нужны молоденькие мальчики из России? :ao:

 

Ладно, интересут вообще ваше мнение по этому вопросу!

Как молодому человеку в наши дни выгодно жениться...?

Насчет найти богатую невесту через агентство ничего не могу сказать:)) Но чтобы найти богатую невесту в реале, нужно как минимум иметь доступ к определенную кругу, где эти самые невесты обитают. Т.е. посещать разные мероприятия, тусовки, модные премьеры и пр.. в крайнем случае записаться в элитный спорт клуб или устроиться продавцом в супер бутик. А потом все будет зависить от Вашего обаяние, внешних данных и удачи.

Жигало существовали во все времена и некоторых даже в мужья брали. Думаю Вы просто плохо ищете, без азарта:))

Ссылка на сообщение

Не будем спорить, что единственным критерием отбора для женщин является материальное положение партнёра. Они..., как бы сказать..., вроде, отридцают это, но по факту это именно так.

Если у тебя нет денег - то нет и никакой любви.

слушай, а ты я сматрю с каждым годом все тупее и тупее!!!!!! Понимаешь, если ты урод в моральном плане, то ну никто за тебя замуж не выйдет! и хватит комплексовать и сводить все к денгьгам!

ты на релинке-форуме всех достал с этим, так и тут to be continued?

Неужели дамам на западе не нужны молоденькие мальчики из России? :ao:

 

 

 

:bn: ты щас кого имеешь ввиду? себя что ль?

Ссылка на сообщение

Смотрите!

 

ВОТ, ВОТ, ВОТ, ОНО!!!

 

Я же знал, вот просто уверен был, что реакцию наших "милых девушек" иной предполагать даже бессмысленно.

Огромный респект Брюкве за её конструктивный пост, возможно, для меня мало фатально новой информации, но на базе этого уже может иметь место диалог.

 

 

Что же пишет уважаемая Весна...?

 

слушай, а ты я сматрю с каждым годом все тупее и тупее!!!!!!

А судьи кто? ©

Разобрать "по косточкам"?

Знаешь, я бы "разобрал", НО мне это НЕ нужно и НЕ интересно, пскольку кроме лживых банальностей о том, что девушкам нужен "добрый"\"понимающий" и т.п. молодой человек, я от тебя ничего не услышу.

Слышал это тысячу раз в жизни.

Это ВРАНЬЁ, вещают это большинство девушек, но при этом тусуются как раз с красавцами, на дорогих машинах.

OK?

 

Понимаешь, если ты урод

Это мне известно. Не всем быть красавцами, что из этого?

Что новое ты несёшь мне этим сообщением?

Впрочем, оно следующее:

 

Понимаешь, если ты урод в моральном плане,

А кто такой "не урод"?

Трахарь, который рассматривает девушку, исключительно, как "дырку" и не выпускает из руки бутылку пива?

Может быть, я не спорю, может быть это "критерий" качества "не урода" в наши дни, но я НЕ стану таким никогда.

OK?

 

и хватит комплексовать и сводить все к денгьгам!

Сведи к тому, что нужно....

 

тут to be continued?

Да, потому что МНЕ это интересно.

OK?

 

Я не должен подстраиваться под темы, которые интересны ВАМ (не стану приводить пример), я создал свою и пишу в ней.

OK?

 

Если тебе эта тема не интересна, ты можешь в ней не писать.

OK?

 

ты щас кого имеешь ввиду? себя что ль?

Почему нет?

Может себя, а может и НЕ себя?

Что из этого?

Отсутсвие у меня "белого мерседеса" - это критерий качества личности?

Ссылка на сообщение

потому что богатым мужикам-иностранцам нужны жены, которые бы им прислуживали, в прямом смысле этого слова(готовила, убиралась, детей воспитывала), одним словом покорных . Потому что у них ТАМ почти все женщины независимы от мужчин, они целеустремленный карьеристки, которые знают себе цену. Вот они и ищут себе пару из стран бывшего СС.

Ну а вот теперь подумай, зачем им нужен ты? молодой мальчик из России??

Ссылка на сообщение

Дим, но он ведь утверждает что весь женский пол ведется на деньги. Из чего следует что с его слов, у женщин есть только любовь к деньгам.. ему от твоего "жениться по любви", ни тепло ни холодно, и доказывать бесполезно, пока он сам не убедится в обратном!

Ссылка на сообщение

разные женщины бывают. Есть действительно только те, для которых единственным критерием являются деньги. но какое же счастье, что их не так уж и много. У меня деньги ооочень редко водятся. Но это же не значит, что меня никто не любит?

Ссылка на сообщение

хахаха... это вопрос??? Ты хочешь чтобы тебе все особи женского пола на форуме признались в любви??

хахаха не дождесся :P

Но ты все верно говоришь. И вообще по-моему у парня переходный возраст, ему хочется богатую тетеньку ублажать гы гы гы

Друзья.

и вообще, какие мы тебе нафиг друзья? я вообще тебя ни разу в глаза не видела, так что

"Муля не нервируй меня" :ao::bb:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика