Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как выгодно жениться?


Рекомендованные сообщения

 

 

Так поясните, хоть в предыдущем предложении я уже дал вам, козлам узколобым, ответ.

С какого ХУЯ вы лезете в МОЮ тему, которая мне интересна, и несёте тут НЕ аргументированную ХУЕТУ???

 

А?

всё тему можно закрывать. Начал оскорбл-ять народ и этим самым признал свое поражение.

Со мной все согласны? :cn:

Ссылка на сообщение

всё тему можно закрывать. Начал оскорбл-ять народ и этим самым признал свое поражение.

Со мной все согласны? :cn:

А кто ты такая, чтобы тут вообще что-то решать?

То есть оскорблять меня - можно и допустимо...?

 

А "оскорблять" тех, кто совершенно НЕ обоснованно лезет в НЕ интересующую его тему с целью оскорбления автора "просто так" - это НЕ допустимо, верно?

 

И кого же я тут, вот так, НЕ заслуженно, "оскорбил"?

 

 

Девонька, если тебе НЕ интересна эта тема, то какого *** ТЫ в ней делаешь?

У тебя есть богатый муж, дорогая машина, материальное благосостояние и золотой унитаз.

Для чего ты "самоутверждаешься" показывая свою виртуальную "значимость" там, где тебе НЕ интересно...?

 

Ведь если ты знаешь ВСЁ по этому вопросу, имеешь КОНСТРУКТИВНОЕ мнение, я вижу два ЛОГИЧНЫХ варианта действия:

- высказать КОНСТРУКТИВНОЕ мнение

- НЕ высказываться вовсе

 

OK?

 

 

Неужели для вас всех это столь сложно?

 

 

Вам приято будет, если в ваших темах я начну флудить и писать ахинею в стиле "это бред, автор придурок"?

Да?

 

Но мне это НЕ нужно и мне это НЕ интересно.

OK?

 

 

Дубины вы стоеросовые.

 

исправлен мат

Изменено пользователем demilitorn
Ссылка на сообщение

А кто ты такая, чтобы тут вообще что-то решать?

То есть оскорблять меня - можно и допустимо...?

 

Давай тыкать ты будешь себеподобным, а со мной не смей так разговаривать. Я тебя, заметь, не оскорбляла. Так и Ты, следи за выражениями.

 

 

У тебя есть богатый муж, дорогая машина, материальное благосостояние и золотой унитаз.

Для чего ты "самоутверждаешься" показывая свою виртуальную "значимость" там, где тебе НЕ интересно...?

 

 

Как ты проницателен то... не хочешь ко мне прислугой нанятся... может и свершится твоя самая сокровенная мечта, что описана в названии темы? а?

 

 

Неужели для вас всех это столь сложно?

Вам приято будет, если в ваших темах я начну флудить и писать ахинею в стиле "это бред, автор придурок"?

Да?

 

Но мне это НЕ нужно и мне это НЕ интересно.

OK?

Дубины вы стоеросовые.

знаешь что, создается такое впечатление что ты то как раз больше всего здесь флудишь не по теме. такое чувство что тебе доставляет гораздо большее удовольствие препираться с остальными участниками форума и строить из себя важную персону! лол :af:

Ссылка на сообщение
А "оскорблять" тех, кто совершенно НЕ обоснованно лезет в НЕ интересующую его тему с целью оскорбления автора "просто так" - это НЕ допустимо, верно?

 

Мне кажется тебе, парень надо пройти курс по профилактике ЦНС ! До более уравновешанного состояния. Ты создал тему, которая тебя не мало важно, но интерисует. Следствие из этого ты хотел бы читать комментарии на данную тему. Тебе не приходило в голову, что коментарии людей написаны верно и виновник их собственно ты.

 

Что значит не лезте в мою тему? Тебе не кажется, что форум для любого контенгента народа? Помойму у всех мысли разные на все виды тем, ну в крайнем случае имеющие какие то не большие отклонения, но суть не в этом. И умный человек не будет цепляться к каждому посту и пытаться навязать ему свою точку зрения или "Иди вон" не нравится тема не пиши здесь. Понимаешь мне иногда тема тоже не нравится, даже из-за названия, но если автор такой "Псих", то он и является провоцатором для создания поста в данной теме.

Ссылка на сообщение

очередной вопрос из серии "как ничего не делать и получать кучу денег?" :ac:

 

тетки любят мужиков не только за деньги и/или смазливое личико и/или мужественный торс

такие тоже есть, безусловно, но они обычно соответствуют статусу, т.е. либо внешность, либо деньги у них априори присутствуют, в противном случае нахрен нужна серая мышка апполону с тугой мошной?! тетки за таких мужиков борятся! при знакомстве я, например, не потрачу ни копейки на тетку, если не буду уверен, что результат "развода" будет соответствовать затратам ;)

Цинично

 

с остальным согласен

два главных вывода - реально оценивайте себя (ключевое слово - РЕАЛЬНО)

и соответствуете ожиданиям той которую любите! не знаю, как хотите!

 

вообще близка точка зрения Гришы, nivas`а и demilitorna

 

а в тему зашел чтоб на вопрос

- Как выгодно жениться?

ответить

- Лучше не надо....

Ссылка на сообщение

LeXXX

ЖЖошь!:)

по теме, аффтару: на ваш вопрос прозвучал ответ. Лучше не надо.

Зы. Дальше флудить и выяснять кто из вас самый умный в соотв. разделе. Здесь всё будет удалятся и выносится предупреждения.

Ссылка на сообщение

а что ты имеешь против Ваших женщин??

Нет никаких "Ваших" и "Наших" женщин.

OK?

 

Есть женщины, как таковые.

OK?

 

Всё строго зависит от того, какой жизненный путь проходит человек, от "воспитания", если хАтите. Я НЕ люблю это определение, но думаю, что вам оно будет очень дАступнА.

 

А, симпОтичные вы наши?

ПесатЬ, сночАлО грамотно нОучитЕсь, а то нахуй не нужны заморским принцам симпОтичные русские девчЁнки.

OK?

Ссылка на сообщение

Нет никаких "Ваших" и "Наших" женщин.

OK?

 

Есть женщины, как таковые.

OK?

 

Всё строго зависит от того, какой жизненный путь проходит человек, от "воспитания", если хАтите. Я НЕ люблю это определение, но думаю, что вам оно будет очень дАступнА.

 

А, симпОтичные вы наши?

ПесатЬ, сночАлО грамотно нОучитЕсь, а то нахуй не нужны заморским принцам симпОтичные русские девчЁнки.

OK?

нет, не ОК

 

нет, не ОК

 

нет, не хАтим

 

нет, не ОК

 

П.С. мне никакие заморские принцы не нужны. Мне и так прекрасно живется :wub:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика