Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Но ведь к ней ходят, и беременные и небеременные, с улыбками ходят, и принимает она остальных долго, я в ту злополучную пятницу попала в кабинет на 5 мин позже потому что у нее сидела предыдущая пациентка, и она ей даже распечатала талон на узи чтоль, и передала при мне...и после меня принимала пациентку 25 мин.

 

может, ко мне особенное отношение, потому что, как она сказала, когда карту мою искала, я - "не ее участок"? Типа, повесили на нее мой дом, а он ей нафиг не вперся...

Ссылка на сообщение

Но ведь к ней ходят, и беременные и небеременные, с улыбками ходят, и принимает она остальных долго, я в ту злополучную пятницу попала в кабинет на 5 мин позже потому что у нее сидела предыдущая пациентка, и она ей даже распечатала талон на узи чтоль, и передала при мне...и после меня принимала пациентку 25 мин.

 

может, ко мне особенное отношение, потому что, как она сказала, когда карту мою искала, я - "не ее участок"? Типа, повесили на нее мой дом, а он ей нафиг не вперся...

жалобы в Департамент делают их вежливыми со всеми вне зависимости от участка.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

То есть, если я подам жалобу, она это узнает (кто именно подал) и будет нормальные приемы мне делать?

Печатать-то быстрее она не станет.

Ссылка на сообщение

Тему можно переименовать в "Унижения и издевательства в ЖК" (по аналогии с темой про гибдд). Бедные женщины, которые вынуждены проходить через это.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

То есть, если я подам жалобу, она это узнает (кто именно подал) и будет нормальные приемы мне делать?

Печатать-то быстрее она не станет.

будет быстрее карточки искать и не выставлять за дверь. Вот тоже поражаюсь Вашей выдержке. Выставила бы она меня за дверь, я бы уже была в кабинете зав.ЖК, и в этот же день настрочила бы в Департамент.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В положении сжатых сроков я оказалась благодаря заведущей. Два раза подряд анализы сдавала благодаря ей. В департамент напишу когда (если) моя история закончится. Сейчас у меня есть цель и мне ничего неважно, кроме этого.

Ссылка на сообщение

Небольшой оффтоп - видели что в Кирове творится?

0_1e9e16_e6a933e_XL

Ё маё. В нашей ЖК тоже самое, только первый этаж и тротуар рядом! timod, приходи погляди в окна, если интересно.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика