Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Это вы зря. Пискарева - врач хороший и к людям по-доброму относится. Только замотала ее администрация ж/к, да сейчас эта долбаная администрация на всех врачей-пенсионеров "зуб имеет". А ведь они опыт большой имеют и здесь со дня основания ж/к работают!.......

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Науменкову ооооочень хвалит моя близкая подруга, которая наблюдается у неё давно

Науменкова очень добрая, но как-то раз не увидела очевидное. В результате потеряно лишнее время/нервы. Теперь не к ней.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Я расскажу историю приема у Антипиной, чтоб не быть голословной.

Талон был на 12:45, она меня приняла в 12:50, оставшееся время искала у себя в кабинете мою карту. Пока нашла, система уже на следующего пациента переключилась, и организационные элементы моего приема стали недоступны. Поэтому она выставила меня за дверь, и сказала взять талон на живую очередь к ней и сидеть ждать.

Взяла талон, сижу жду. Зашла пациентка после меня, и она ее принимала 25 минут (чего это на меня у нее столько времени не было??). После этого вышла и сказала мне, что у них сейчас конференция, и чтобы я сидела дальше. Или мол, иди в 181. Я ей еще раз повторила, что именно мне нужно от нее, и какого хрена я должна еще записываться в 181ю, если я записана к ней и торчу в этой ЖК уже 45 минут, и так и не получила нормального приема??. Тогда она меня отправила в регистратуру, и там мне дали то, что мне было нужно (зачем я сидела полчаса с талоном живой очереди??).

 

Помимо этого всего у меня остались организационные вопросы, которые я просто не успела ей задать, и на которые она скорее всего не смогла бы мне ответить, потому что не слушает. Я не знаю, на каком языке ей нужно объяснять, она не слышит, не понимает. Вопросы задавать бесполезно. Даже если сухо без лишних слов спрашиваешь - путается в показаниях. Я имею ввиду вопросы организационного плана (сколько делаются анализы, например).

Она страшно меня подставляет по срокам, следующая запись к ней на 10е число. Вот как это? я сменю врача как только закончу эту волокиту.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Это вы зря. Пискарева - врач хороший и к людям по-доброму относится. Только замотала ее администрация ж/к, да сейчас эта долбаная администрация на всех врачей-пенсионеров "зуб имеет". А ведь они опыт большой имеют и здесь со дня основания ж/к работают!.......

 

Про Пискареву поддержу. Я у нее наблюдаюсь с тех пор, как Налбалдян ушла. Мне нравится. Спокойная, вежливая, принимает по времени, без вопросов все направления положенные выписывает. У нее и в области гинекологии-эндокринологии знания имеются. Осматривает деликатно, без неприятных ощущений. 

Ссылка на сообщение

Я расскажу историю приема у Антипиной, чтоб не быть голословной.

Талон был на 12:45, она меня приняла в 12:50, оставшееся время искала у себя в кабинете мою карту. Пока нашла, система уже на следующего пациента переключилась, и организационные элементы моего приема стали недоступны. Поэтому она выставила меня за дверь, и сказала взять талон на живую очередь к ней и сидеть ждать.

Взяла талон, сижу жду. Зашла пациентка после меня, и она ее принимала 25 минут (чего это на меня у нее столько времени не было??). После этого вышла и сказала мне, что у них сейчас конференция, и чтобы я сидела дальше. Или мол, иди в 181. Я ей еще раз повторила, что именно мне нужно от нее, и какого хрена я должна еще записываться в 181ю, если я записана к ней и торчу в этой ЖК уже 45 минут, и так и не получила нормального приема??. Тогда она меня отправила в регистратуру, и там мне дали то, что мне было нужно (зачем я сидела полчаса с талоном живой очереди??).

 

Помимо этого всего у меня остались организационные вопросы, которые я просто не успела ей задать, и на которые она скорее всего не смогла бы мне ответить, потому что не слушает. Я не знаю, на каком языке ей нужно объяснять, она не слышит, не понимает. Вопросы задавать бесполезно. Даже если сухо без лишних слов спрашиваешь - путается в показаниях. Я имею ввиду вопросы организационного плана (сколько делаются анализы, например).

Она страшно меня подставляет по срокам, следующая запись к ней на 10е число. Вот как это? я сменю врача как только закончу эту волокиту.

Я бы сразу в истерике заревела и побежала к дежурному врачу. Ну вас и выдержка... И это когда госпитализация срывается...
Ссылка на сообщение

Я прикреплена по месту прописки к Цулой это не врачь а ужас такое отношение к пациенту.

Больше к ней не хожу. Хожу к Анисимовой

Такое хорошие отношения с ее стороны.

Все расскажет подробно что да как.

Ссылка на сообщение

Я бы сразу в истерике заревела и побежала к дежурному врачу. Ну вас и выдержка... И это когда госпитализация срывается...

Это все равно что пилить сук, на котором сижу,да и некогда было, я отпросилась с работы на час, а получилось из-за Антипиной на два, если еще на разборки время тратить то ушла бы ни с чем и/или потратила бы еще больше времени.

 

Короче, у меня был выбор, после этой истории, либо в пн идти натощак с утра без записи пастись под ее кабинетом в надежде, что она выдаст направления на анализы, чтобы тут же их сдать. Либо идти в 181ю за направлениями (почему-то она меня отправляла туда сидеть в живой очереди на экг или к терапевту (?)). Я решила записаться к терапевту в 181 в выходной день,и оказалось, что они теоретически не имеют права выписывать направления на анализы по теме жк. Ну потому что в базе у них совсем другие заболевания с другими кодами.

 

Я вот не понимаю, почему так сложно за один прием и осмотр провести, и распечатать нужные направления. Антипина неоч рубит в компьютерах и в этой их электронной системе, печатает "одним пальцем", и у нее комп вечно висит. И поэтому я должна два раза приходить, если мне помимо анализа еще что-то от нее нужно.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика