Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинский форум


Elle

Рекомендованные сообщения

Как показывает практика всё имеет свою цикличность. Помнится в 90-е предсказывали гибель кинотеатрам из-за бурного развития домашних видеоносителей.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Сходил в телеграммный чатик, всё-таки это не то. И вацаппы, и фейсбуки , на мой взгляд, плохо заточены под нормальные, долгоиграющие обсуждения, с кучей действующих лиц.

А что, кстати, означает плашка "Архивные разделы"?

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, OOl сказал:

Сходил в телеграммный чатик, всё-таки это не то. И вацаппы, и фейсбуки , на мой взгляд, плохо заточены под нормальные, долгоиграющие обсуждения, с кучей действующих лиц.

 

Конечно не то, но зато они (вацаппы фейсбуки и пр.) справляются с главной задачей  - сиюминутной болтологией. Ценность любого форума в его архиве, а архив тем ценнее, тем больше в нём полезной и интересной информации. Тут можно осветить любую проблему во времени, а в чатиках и контактах, только в данный  момент (сиюминутно). Это все равно если сравнивать 3D и 2D пространства.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, OOl сказал:

А что, кстати, означает плашка "Архивные разделы"?

 

Писать стали мало и большую половину тем и разделов на форуме закрыли и перенесли в архив.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
30.01.2021 в 12:29, OOl сказал:

Сходил в телеграммный чатик, всё-таки это не то. И вацаппы, и фейсбуки , на мой взгляд, плохо заточены под нормальные, долгоиграющие обсуждения, с кучей действующих лиц.

А что, кстати, означает плашка "Архивные разделы"?

Меня в этих чатах убивает количество сообщений, как не зайдёшь - там уже 500 новых непрочитанных! Ну и читать их в таком количестве уже, конечно, лень. Но все почему-то всё равно там сидят. )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика