Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинский форум


Elle

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Директор Планеты сказал:

А во с появлением чатов в ватсап, телеге и развитием инстаграма посещаемость пошла на убыль.

 

По большому счёту, форум "убили" не вотаспы, с инстаграмами и не фейсбуки с в контактами, а ... смартфоны. Именно они и снизили посещаемость форума.  Смарфоны не располагают к написанию больших сообщений, поиску информации и передачи её другим, зато отлично справляются с удовлетворением потребности получения  информации откуда-либо.  Люди заходят со смартфона, читают, получают информацию и уходят.  Не случайно с приходом смартфонов почти все сайты в интернете  стали прямоугольными  и некрасивыми, но заточенными на пользование ими со смартфонов.  Строгинет же сохранил старую "компьютерную" компоновку. Ну и да,  вотсапы и инстаграмы стали "оружием убийства" в руках смартфонов. 

Изменено пользователем Olg
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Olg сказал:

 

По большому счёту, форум "убили" не вотаспы, с инстаграмами и не фейсбуки с в контактами, а ... смартфоны. Именно они и снизили посещаемость форума.  Смарфоны не располагают к написанию больших сообщений, поиску информации и передачи её другим, зато отлично справляются с удовлетворением потребности получения  информации откуда-либо.  Люди заходят со смартфона, читают, получают информацию и уходят.  Не случайно с приходом смартфонов почти все сайты в интернете  стали прямоугольными  и некрасивыми, но заточенными на пользование ими со смартфонов.  Строгинет же сохранил старую "компьютерную" компоновку. Ну и да,  вотсапы и инстаграмы стали "оружием убийства" в руках смартфонов. 

Наверное, это тоже. Я, честно говоря, об этом не думал, но скорее всего так и есть. К счастью или к сожалению - не знаю.

Вчера встречались с однокурсниками в зуме.

Весьма удобно, кстати. Такими темпами бары, кафе и рестораны могут по пути форумов частично пойти)))

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Директор Планеты сказал:

Наверное, это тоже. Я, честно говоря, об этом не думал, но скорее всего так и есть. К счастью или к сожалению - не знаю.

Вчера встречались с однокурсниками в зуме.

Весьма удобно, кстати. Такими темпами бары, кафе и рестораны могут по пути форумов частично пойти)))

сплюнь:alk6:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, svopt младший сказал:

сплюнь:alk6:

Ну это да, конечно...

Но есть один нюанс - со вснми увиделся, посидел, попил, поел и через минуту можно уже спать ложиться)

  • Дзынь! [+] 1
  • С ума сойти! [+] 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Olg сказал:

Смарфоны не располагают к написанию больших сообщений, поиску информации и передачи её другим, зато отлично справляются с удовлетворением потребности получения информации откуда-либо.

С точки зрения UX верное наблюдение.

Но конкретно на этот форум (и ещё один) я перестал ходить из-за политической ангажированности модераторов – это порождало агрессивную среду, уничтожающую дискуссию как явление. А зачем ещё нужны форумы, если не для дискуссий?
В то же время, пару других форумов посещаю регулярно. Там без перекосов в модерации.

  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Точка сказал:

А я читаю больше. Когда уходил - проклял форум на закрытие, вот и получили. Не стоило меня банить, удалять дневник и так далее...

большинсту похуй на твое мнение:alk3:

пил за киркорова сегодня ?

  • Дзынь! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
24 минуты назад, OOl сказал:

Нид хелп - была тема с фотографиями наших животных, помогите найти, плиз

 

Егор потёр пол форума. Называлась так:

 

Цитата

Наши звери. Автор: Артёмка, 3 января 2010 в Досуг и хобби.

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика