Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новые трамваи будут испытывать в районе Строгино


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Прдон ... но нигидэ не написано МЖ

... да и ник тож какой то мужской.

И ёжик тож небритый ...

 

Вот именно , мы сейчас говорим о ТРАМВАЙНОЙ пробке перед Щукой.

От того , что половина народу выйдет на м.Строгино трамваев меньше не станет, и стоять они будут так же. Просто пятая точка теперь будет сидеть а не дышать.

И вот интересно ... раньше ходили только 21 и 10

потом добавили еще 15

сейчас ходят ВСЕ трамваи ... и вам всё мало .....

не ... я не говорю . что зажрались и точки всякие откормили ...

но народу то в строгино не намного больше стало , наоборот - куча народу теперь на машинах.

А что будет если оставить опять только два трамвая?

 

Вот когда тонель откроют - половина пробки на мосту рассосется - машины поедут стоять в тонеле.

А по вечерам они тоже будут стоять в тонеле вместе со всем МКАДом , который и так стоит постоянно до НоваРиги. А когда оттуда вудет выезжать 180 машин в минуту (при пропускной способности пандуса не более 15 машин в минуту ... ) , вот это будет весело. И все машинки в итоге опять поедут через Ленинградку-Волоколамку-Щучку-Строгино.

 

Короче кошмарики сплошные :bn: ... непредставляю как на работу добираться...это нужно около метро жить... и то не факт...в понедельник из-за того что на Пушкинской человек упал на рельсы, ехала до Барикадной 60 минут....Куда правительство смотрит....наверное только к себе в карман...

Ссылка на сообщение

Короче кошмарики сплошные :bn: ... непредставляю как на работу добираться...это нужно около метро жить... и то не факт...в понедельник из-за того что на Пушкинской человек упал на рельсы, ехала до Барикадной 60 минут....Куда правительство смотрит....наверное только к себе в карман...

 

Что то я не вижу связи между тем куда наше правительство смотрит и то что мужик упал.

Ссылка на сообщение

Что то я не вижу связи между тем куда наше правительство смотрит и то что мужик упал.

 

 

Если ты был в питерском метро наверняка видел что там невидно не вагонов не путей, просто стена и в ней двери, когда подъезжает вагон двери открываются ты заходишь и сопкойно едишь....по большой части это сделали для того чтобы в случаи чп не залило метро потому что у них все метро проходит под каналами....но если бы так сделали в москве то никто бы не падал на рельсы....а это только в силах правительства...понял связь...

Ссылка на сообщение

Если ты был в питерском метро наверняка видел что там невидно не вагонов не путей, просто стена и в ней двери, когда подъезжает вагон двери открываются ты заходишь и сопкойно едишь....по большой части это сделали для того чтобы в случаи чп не залило метро потому что у них все метро проходит под каналами....но если бы так сделали в москве то никто бы не падал на рельсы....а это только в силах правительства...понял связь...

Еслми сейчас это делать в нашем метро, то представлю что станет с его пропускной способностью, это раз.

а во-вторых в Питере метро за день перерабатывает меньше народу нежели чем в Москве.

У нас это убдет сверхиздевательсвом над жителями и гостями столицы, даже хуже пресловутых турникетов

Изменено пользователем Langennut
Ссылка на сообщение

1. насчет смещения разворота для 10 и 21 - это тема. Выигрыш конечно будет небольшой но может именно его и не хватает.

 

2. в питере не все станции метро закрытые. Закрыты только те что близко к неве находятся.

 

3. уж двери на станции никак не сказываются на пропускной способности в вагон, лучше б научили наших баранов пропускать тех кто выходит, а то встанут полукругом перед дверью, и куда спрашивается идти вышедшему из вагона?

Ссылка на сообщение

Транспорт в Строгино - тема избитая, но актуальная, надоело, правда, говорить.

 

Статью прочитал.

Вообще, я уже в таком положении, если честно, настолько надоело каждый день выезжать из Строгино и обратно, что я уже готов порой снимать квартиру у метро.

Сейчас думаю о размене, потому что это невозможно. В Москве можно жить где угодно, но главное - РЯДОМ С МЕТРО.

 

Что дадут эти новые трамваи? Смотрится, конечно, красиво, всё выглядит многообещающе, но как на это будут смотреть наши вандалы - это первый вопрос для меня.

И как это позволит мне быстрее доехать до метро через трамвайную пробку?

Мост там нужно делать трамвайный, и ряд сложных и дорогих развязок.

Ссылка на сообщение

1. насчет смещения разворота для 10 и 21 - это тема. Выигрыш конечно будет небольшой но может именно его и не хватает.

 

2. в питере не все станции метро закрытые. Закрыты только те что близко к неве находятся.

 

3. уж двери на станции никак не сказываются на пропускной способности в вагон, лучше б научили наших баранов пропускать тех кто выходит, а то встанут полукругом перед дверью, и куда спрашивается идти вышедшему из вагона?

Я имею ввиду на то время, их будут ставить.

А про баранов - это верно.

Ссылка на сообщение

Друзья! Объясните мне тупому, как скоростной трамвай в утренний час пик будет с ветерком доставлять нас до метро? Кроме пробки у Щукинской, есть пробка в самом Строгино на перекрёстке Катукова-Исаковского, в котором обычные трамваи еле движутся! А эти водилы, которые норовят по трамвайным путям ездить? Как против этих уродов действовать? :ac: Я бы их штрафовал бы по 10 тысяч, глядишь, в след. раз не захочется за такую сумму по трамвайным путям ездить.

Ссылка на сообщение

1. насчет смещения разворота для 10 и 21 - это тема. Выигрыш конечно будет небольшой но может именно его и не хватает.

 

2. в питере не все станции метро закрытые. Закрыты только те что близко к неве находятся.

 

3. уж двери на станции никак не сказываются на пропускной способности в вагон, лучше б научили наших баранов пропускать тех кто выходит, а то встанут полукругом перед дверью, и куда спрашивается идти вышедшему из вагона?

 

 

Действительно на пропускную систему никак не влияет...

Тошто полукругом это мягко сказано...скорее стеной стоят и не выйдешь никак....

 

Друзья! Объясните мне тупому, как скоростной трамвай в утренний час пик будет с ветерком доставлять нас до метро? Кроме пробки у Щукинской, есть пробка в самом Строгино на перекрёстке Катукова-Исаковского, в котором обычные трамваи еле движутся! А эти водилы, которые норовят по трамвайным путям ездить? Как против этих уродов действовать? :ac: Я бы их штрафовал бы по 10 тысяч, глядишь, в след. раз не захочется за такую сумму по трамвайным путям ездить.

 

 

А у нас все беды только от того что штрафы маленькие....в других странах ели штрафуют так фтрафуют...в следующий раз не полезешь...а то и вообще закроют....вот у них там постоянно и погони то что никаму не хочется такие деньги платить...

Изменено пользователем Kilor
Ссылка на сообщение

Сегодня припоздал с выходом и видел такую сцену. На перекрестке с исаковкой и катукова стоял гаишник и вереница машин с исаковки заворачивала... ммм... в виде пробки :) И соответсвенно стоял трамвай минут где-то 5. Я плюнул и пошел на автобус. Гаишник там видимо стоял чтобы на трамвайные пути не въезжал никто, и трамваи в том числе :)))

 

А вообще интересно, нашим доблестным гаишникам объясняют, что скорость обращения трамваев увеличивает пропускную способность общественного транспорта? Неужели так сложно пропустить трамвай, если на дороге все равно пробка?

 

Хорошо, преположим он там стоит не регулировщиком а так... Чтобы правила не нарушали, опять нафига он там тогда стоит? Ведь есть же правило "14.2.Запрещается выезжать на пересечение проезжих частей, если образован затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств и пешеходов." Хрен ли он там делает :)

 

 

Лана вернемся к трамваю...

Че-то мне кажется что в этом году новый трамвай мы не увидим вовсе. Вряд ли его зимой обкатывать будут. В СМК вроде бы кричали что его вообще в октябре запустят. Мне на работе все уши прожужжали про это дело...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика