Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какая она... о фигуре...


Рекомендованные сообщения

Давайте вместе попробуем понять фирменную фейкину логику. Итак, что мы имеем: Предположим, что1. Пренебрегает спортом.Тогда логическая цепочка следующая:не занимается спортом - значит слаб физически - значит ему тяжело в постели - наверное так же тяжело как при занятии спортом. OK. 2. Пренебрегает сексом.Тогда логическая цепочка следующая: :dd: ............ :cz::cx: ............... :cv: .................... :cs::ct::bx:  Фейка, всё правильно?

Видимо эта та самая хваленая женская логика.....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Шурик, Света, чЁ притстали к Фейке? :cb: ..........с логикой всё нормуль)......между прочим, Саня, тебя вАще иногда хрен поймешь порой)))))..........

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Шурик, Света, чЁ притстали к Фейке? :cb: ..........с логикой всё нормуль)......между прочим, Саня, тебя вАще иногда хрен поймешь порой)))))..........

Вообще-то, это Фейка пристала к Манве)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Очень замысловатый вывод

Не могу не спросить:

Мне стало интересно как он был сделан:

По внешнему виду?

Или как то еще?

 

Фейкину логику я поняла сразу. 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вообще-то, это Фейка пристала к Манве)

ну вот пусть и разбираются вдвоем с Манве)...он в защите не нуждается))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну вот пусть и разбираются вдвоем с Манве)...он в защите не нуждается))

А может быть я - исчезаюий вид (ну где вы ещё таких зануд встрчали?), занесён в Красную Книгу и потому нуждаюсь в особой защите?

 

Шурик, Света, чЁ притстали к Фейке? :cb: ..........с логикой всё нормуль)......между прочим, Саня, тебя вАще иногда хрен поймешь порой)))))..........

Так задумано :)

 

Фейкину логику я поняла сразу.

О, разъсни тогда, пожалуйста! Если человек пренебрегает сексом то почему физическая нагрузка в спорте сравнима для него с физической нагрузкой в сексе? Изменено пользователем Manwe
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика