Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какая она... о фигуре...


Рекомендованные сообщения

мужчины рассказывайте нам )......

хорошо, поставим вопрос для мужчин по другому - как по вашему должно выглядеть мужское тело - фигура?)....и что кто делает?))

Можно уже отвечать? Или мне любой ответ пойдёт в зачёт "полит-срача"? ;)
Ссылка на сообщение

Можно уже отвечать? Или мне любой ответ пойдёт в зачёт "полит-срача"? ;)

Да, можешь отвечать)))....... Я разрешаю))))

Ссылка на сообщение

Я могу быть необъективным, поскольку моё восприятие обезображено художественным образованием. На мой замыленный взгляд, у мужчины не должно быть вздутого или отвислого живота. Ни у одной классической скульптуры такого нет.

Что для этого делать?

 

Не пить женские гормоны (пиво) и заниматься если не спортом, то хотя бы сексом :) - нагрузка на мышцы что надо.

 

По результатам посещения различных музеев моя жена сделала вывод, что идеальная мужская фигура - это Аполлон Бельведерский. На фотографиях это не очень понятно, вживую иначе смотрится.

Изменено пользователем Manwe
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

идеальная мужская фигура - это Аполлон Бельведерский. На фотографиях это не очень понятно, вживую иначе смотрится.

:wacko: ........это ты где, позвольте узнать, видел живоВо Аполлона?))))))))))))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Манве.... Если для вас физическая нагрузка в спорте и сексе сопоставима........ То чем то одним из двух вы явно пренебрегаете....

Ссылка на сообщение

Манве.... Если для вас физическая нагрузка в спорте и сексе сопоставима........ То чем то одним из двух вы явно пренебрегаете....

 

Да хоть в том, хоть в том....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика