Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какая она... о фигуре...


Рекомендованные сообщения

:wacko: ........это ты где, позвольте узнать, видел живоВо Аполлона?))))))))))))

"в греческом зале, в греческом зале.. ах, аполлон, ах, аполлон.." (с)

 

По результатам посещения различных музеев моя жена сделала вывод, что идеальная мужская фигура - это Аполлон Бельведерский. На фотографиях это не очень понятно, вживую иначе смотрится.

да, на фотографиях разглядеть вообще невозможно....

:)

Ссылка на сообщение

Манве.... Если для вас физическая нагрузка в спорте и сексе сопоставима........ То чем то одним из двух вы явно пренебрегаете....

Всё же зависит от частоты подходов :)
Ссылка на сообщение

Я могу быть необъективным, поскольку моё восприятие обезображено художественным образованием. На мой замыленный взгляд, у мужчины не должно быть вздутого или отвислого живота. Ни у одной классической скульптуры такого нет.Что для этого делать?

Не пить женские гормоны (пиво) и заниматься если не спортом, то хотя бы сексом :) - нагрузка на мышцы что надо.

По результатам посещения различных музеев моя жена сделала вывод, что идеальная мужская фигура - это Аполлон Бельведерский. На фотографиях это не очень понятно, вживую иначе смотрится.

Мне интнресно как это было.....вы ходили в музеи.....смотрели....сравнивали.....и поняли, что смахиваете на Аполлона?))

А женский идеал тогда?.....Венера милосская?.....Весна?..... Европа?......Вот если себя вы соотнесли с Аполлоном, вы вероятно и для жены подобрали образ?...... Саския?..... Гала?.......актриса Маргарита?...... Расскажите, правда интересно

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне интнресно как это было.....вы ходили в музеи.....смотрели....сравнивали.....и поняли, что смахиваете на Аполлона?)) ...Вот если себя вы соотнесли с Аполлоном

Я же ясно выразился: когда жена увидела Аполлона Бельведерского, она сказала, что это идеал мужской фигуры. При чём тут куда я смахиваю? :)

 

А женский идеал тогда? Расскажите, правда интересно

Тема, вроде, про фигуру. Но я не могу рассматривать фигуру отдельно от всего остального.

Пожалуй, в порядке значимости, я обращаю внимание на женщину так:

1. Длинные волосы.

2. Губы. И голос, которым они говорят. Улыбка, конечно.

3. Глаза. И интеллект, который они отражают.

4. Платье.

5. Фигура (в порядке значимости - снизу вверх).

 

Как вариант:

http://www.youtube.com/watch?v=WkXbbMCqDrU

 

Надеюсь, Вам правда было интересно :)

Изменено пользователем Manwe
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Манве.... Если для вас физическая нагрузка в спорте и сексе сопоставима........ То чем то одним из двух вы явно пренебрегаете....

Очень замысловатый вывод

Не могу не спросить:

Мне стало интересно как он был сделан:

По внешнему виду?

Или как то еще?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну хоть я не одна такая которая в зубы смотрит

как коню или лошади прям)))))))))).............стоматологи нервно курят в стороне)))))))))))

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Очень замысловатый вывод

Не могу не спросить:

Мне стало интересно как он был сделан:

По внешнему виду?

Или как то еще?

Путем несложной логической цепочки на основании отсутствия когерентности в первоначальном высказывании))))

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Очень замысловатый вывод. Не могу не спросить: Мне стало интересно как он был сделан

Давайте вместе попробуем понять фирменную фейкину логику. Итак, что мы имеем:

 

Если для вас физическая нагрузка в спорте и сексе сопоставима... То чем то одним из двух вы явно пренебрегаете...

Предположим, что

1. Пренебрегает спортом.

Тогда логическая цепочка следующая:

не занимается спортом - значит слаб физически - значит ему тяжело в постели - наверное так же тяжело как при занятии спортом. OK.

 

2. Пренебрегает сексом.

Тогда логическая цепочка следующая:

:dd: ............ :cz::cx: ............... :cv: .................... :cs::ct::bx:

 

 

Фейка, всё правильно?

Изменено пользователем Manwe
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика