Sunwell 728 Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 а у меня вот виднотипа "спустя 20 минут" Это уже пар больше. Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 4 января 2009 Автор Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 а у меня вот видно типа "спустя 20 минут" Нет дыма без огня... =)) Пожар уже локализован и почти ликвидирован... Далее там просто заливают все, этож стройматериалы, почти на 800 кв.м., естественно они дымят..... Вон по второй ссылке от Игоря "В 15:15 возгорание было локализовано, угрозы распространения огня нет. Сейчас принимаются меры для полной ликвидации пожара", - сообщили в ЦРЦ. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. На месте происшествия работают порядка 10 пожарных расчетов. Ссылка на сообщение
bezlif4ika 10 004 Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 а ну да, белый же))) Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 До сих пор тушат Моя работа - часть 2. http://www.newsmsk.com/article/04Jan2009/krasnogorsk.html Хоть бы дали ссылку на первоисточник... Ссылка на сообщение
bezlif4ika 10 004 Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 (изменено) Хоть бы дали ссылку на первоисточник... да у меня все равно фотки круче))))))) ой а там кстати прям подписали даже "фото - игорь беляев" Изменено 4 января 2009 пользователем bezlif4ika Ссылка на сообщение
nivas 19 Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 мы с женой как раз катались в ашан в 16 примерно приехали, в 17 уехали никаких пробок не заметили, куча пожарных машин (7 насчитали), мчс все как-то неторопливо и буднично Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 да у меня все равно фотки круче)))))))ой а там кстати прям подписали даже "фото - игорь беляев" Да, точно И ссылка на главную страницу того сайта - жееесть! Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 Короче забивайте очередь за автографами... Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 5 января 2009 Рассказать Опубликовано: 5 января 2009 http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=45234&cid=16 В прошлом месяце тоже пожар на рынке был и машин пожарных куча, но дыма поменьше было. Ссылка на сообщение
alex-poloskin 2 029 Опубликовано: 5 января 2009 Рассказать Опубликовано: 5 января 2009 Было так: Горело вроде тут: ... 2 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас