Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизнь района


Артёмка

Рекомендованные сообщения

а у меня вот видно

637dd8c2d903.jpg

типа "спустя 20 минут"

 

 

Нет дыма без огня... =))

Пожар уже локализован и почти ликвидирован... Далее там просто заливают все, этож стройматериалы, почти на 800 кв.м., естественно они дымят.....

 

Вон по второй ссылке от Игоря

"В 15:15 возгорание было локализовано, угрозы распространения огня нет. Сейчас принимаются меры для полной ликвидации пожара", - сообщили в ЦРЦ.

 

По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. На месте происшествия работают порядка 10 пожарных расчетов.

Ссылка на сообщение
Хоть бы дали ссылку на первоисточник...

да у меня все равно фотки круче)))))))

ой а там кстати прям подписали даже

"фото - игорь беляев"

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

мы с женой как раз катались в ашан

в 16 примерно приехали, в 17 уехали

никаких пробок не заметили, куча пожарных машин (7 насчитали), мчс

все как-то неторопливо и буднично

Ссылка на сообщение
да у меня все равно фотки круче)))))))

ой а там кстати прям подписали даже

"фото - игорь беляев"

 

Да, точно :) И ссылка на главную страницу того сайта - жееесть! :)

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Жизнь района

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...