Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизнь района


Артёмка

Рекомендованные сообщения

Спросите у префекта

Издательский центр «Квартирный ряд»

Чего-то не работает сейчас сайт у Издательского центра «Квартирный ряд»...

В открывшемся окне надпись: Запрашиваемая вами страница не найдена.

Ссылка на сообщение
Чего-то не работает сейчас сайт у Издательского центра «Квартирный ряд»...

В открывшемся окне надпись: Запрашиваемая вами страница не найдена.

 

У мя все работает... Просто текста много, много букавок в один пост не люблю укладывать, поэтому так "криво" процитировал...

Ссылка на сообщение

Из ОВД «Митино» уволили мздоимца

 

Анна Родионова

«Мой район»

27 ноября 2008

Сотрудник милиции был задержан при попытке получения взятки

 

Сотрудник митинского ОВД был задержан при получении взятки в размере 35 тысяч рублей на этой неделе. Он уволен из органов внутренних дел и ему грозит срок лишения свободы до трех лет по статье «получение взятки».

 

Милиционер требовал деньги за возврат угнанного автомобиля Toyota Corolla, рассказывает Вячеслав Шигин, начальник районного ОВД.

 

Машина была угнана в мае и обнаружена в Костромской области при постановке на учет на прошлой неделе. «Сотрудник ОВД вызвал потерпевшего и потребовал деньги за ускорение процесса и доставку», — говорит Шигин.

 

Милиционер задержан и находится в следственном изоляторе в Строгино, ожидая суда.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

«Щуку» уже в Строгино перенесли? Или «разбойник» — строгинский? Или мы читаем только заголовки статей?

Ссылка на сообщение

Новость не о районе, конечно, но строгинцы бывают в Щуке часто, да и находится она совсем рядом, поэтому эту новость вполне можно тут публиковать :)

Строго ограничиваться точными географическими границами Строгина - не самое верное по-моему ;)

Ссылка на сообщение

Кстати, а никто не знает что с грузовиком случилось, который вчера стоял на въезде со МКАДа на Таллинскую?

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Кстати, а никто не знает что с грузовиком случилось, который вчера стоял на въезде со МКАДа на Таллинскую?

 

Фура с красной "американской" кабиной?

 

А что случилось вчера на Твардовского возле "Лазурного блюза"? Были 3! машины ДПС и скорая. Насколько понял (по расположению на проезжей части), или одна ДПС была участницей аварии, или прикрывала кого-то, лежащего на дороге.

 

Разбойник ограбил ювелиров в Строгино

 

Возле "Щуки" тишь да гладь. Никакой парковки у обочины, гаишник всех разгоняет, а оранжевые конусы ему помогают.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Жизнь района

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...