Holostyak 0 Опубликовано: 11 ноября 2008 Рассказать Опубликовано: 11 ноября 2008 Согласен! Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 12 ноября 2008 Автор Рассказать Опубликовано: 12 ноября 2008 (изменено) Искоренить утренние очереди у каждой из двух взрослых поликлиник Строгино удастся не скоро Степан Павловский «Мой район» 11 ноября 2008 Чтобы попасть на прием к специалисту, жителям района приходится тратить целый день, а то и несколько Строгинским поликлиникам стало проще нанимать на работу врачей, но разобраться с очередями пока не удалось. Чтобы попасть на прием к специалисту, приходится тратить целый день, а то и несколько. С пяти утра. «Я стою к урологу. Сейчас здесь [на улице] отстою, потом все рванут к кабинету. Там кладется бумажка, один какой-то дежурный остается, и начинается запись. И так постоянно», — говорит 51-летний Михаил Пронин. Пронин был одним из примерно 30 человек, собравшихся 21 октября в половине восьмого утра у входа в поликлинику №96 на Кулакова, 23. Люди занимали друг за другом очередь. Одни — в лабораторию, на анализ крови, другим были нужны талончики к специалистам. ........ Мда..... Изменено 12 ноября 2008 пользователем Art_temka Ссылка на сообщение
BMX1k 0 Опубликовано: 15 ноября 2008 Рассказать Опубликовано: 15 ноября 2008 двойка за невнимательность и кол за иронию, случись это с вашим автомобилем - вот это было бы неуместно мерс горел в августе, ауди в сентябре, а мазда в это воскресенье, и заметьте - все в разных местах.... "Автомобиль Мазда сгорел в 2.30 в московском районе Строгино во дворе дома 25 на улице Твардовского. По подозрению в поджоге иномарки милиционеры задержали нескольких подростков и доставили их в ОВД для разбирательства" - http://rian.ru/incidents/20081109/154679390.html Вот фото более раннего происшествия (25.09.2008.) - тоже ул. Твардовского. "Автомобиль Мазда сгорел в 2.30 в московском районе Строгино во дворе дома 25 на улице Твардовского. На фотке Ауди, никакой иронии тут нету.. ЗЫ: и ненадо каркать Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 16 ноября 2008 Автор Рассказать Опубликовано: 16 ноября 2008 Вечерняя Москва №210 (24988) от 14.11.2008 Два года за букет Краденые розы для любимойКЛАССИЧЕСКУЮ сцену из романтической комедии наблюдали на днях рано утром прохожие, спешащие к станции метро «Тушинская». Молодой человек мчался по проезду Стратонавтов, прижимая к груди большой букет эффектных роз. За ним неслась разъяренная продавщица в сопровождении нескольких милиционеров. Уйти от погони парню не удалось. Им оказался не вполне трезвый 29-летний житель Строгина. О том, что же произошло, рассказала продавщица цветов. По ее словам, молодой человек вошел в ларек, похлопал себя по карманам и, не обнаружив там денег, просто схватил букет из 9 роз и дал деру. Стоимость краденного оказалось немалой – 450 рублей. За попытку сэкономить на букете герою-романтику светит два года, тем более что он был уже трижды судим за разбой и грабеж. Мало того, после очередной отсидки он освободился только в августе. Свой поступок молодой человек объяснил желанием загладить украденным букетом свою вину перед дамой сердца, которой он в эту ночь предпочел пьянку. Кстати, буквально на прошлой неделе было совершено еще одно дерзкое нападение на цветочную палатку в центре столицы, только мотивы преступников оказались куда более прозаичными – их интересовали не цветы, а дневная выручка торговой точки. Двое грабителей, воткнув продавщице в руку нож, забрали деньги и были таковы. Впрочем, поймали их тоже быстро. Не совсем у нас, но ладно... Ссылка на сообщение
daemon 2 534 Опубликовано: 16 ноября 2008 Рассказать Опубликовано: 16 ноября 2008 Не совсем у нас, но ладно... Собсно, этого и следовало ожидать. Ссылка на сообщение
Kora 3 488 Опубликовано: 16 ноября 2008 Рассказать Опубликовано: 16 ноября 2008 прижимая к груди большой букет эффектных роз... просто схватил букет из 9 роз ... Стоимость краденного оказалось немалой – 450 рублей За эффектный букет роз 450 руб - копейки (50 руб. =1 шт). Надо поискать этот "ларек" Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 16 ноября 2008 Автор Рассказать Опубликовано: 16 ноября 2008 Собсно, этого и следовало ожидать. не вполне трезвый 29-летний житель Строгина. мы же должны знать своих "героев" Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 16 ноября 2008 Рассказать Опубликовано: 16 ноября 2008 "Автомобиль Мазда сгорел в 2.30 в московском районе Строгино во дворе дома 25 на улице Твардовского. На фотке Ауди, никакой иронии тут нету.. ЗЫ: и ненадо каркать сгорела Мазда, и немного оплавилась рядом стоящая Вольва. Тока что по рентв показывали. 1 Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 18 ноября 2008 Автор Рассказать Опубликовано: 18 ноября 2008 Вот Вам и организованные парковки... Государственный интернет-канал "Россия" 17.11.2008 18:34 В Москве ветер швырнул навес для машин на детскую площадку: репортаж очевидца В московском районе Строгино, по адресу улица Кулакова, дом 3, сильный ветер сдул навес с автостоянки. В результате инцидента пострадал 1 человек. ФОТО с места происшествия прислала на "Мобильный репортер" Галина Ларина. "Около дома была выстроена крытая автостоянка. Резким порывом ветра её подняло в воздух и опрокинуло прямо на стоящую рядом детскую площадку, - сообщает Галина. - Повреждено несколько автомобилей. Есть пострадавший: у одного человека сломана нога". Смело кликаем по ссылкам.... там откровенных фоток больше.... Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 20 ноября 2008 Автор Рассказать Опубликовано: 20 ноября 2008 Квартирный ряд 20.11.2008 13:37 Парковок в Строгине станет больше В нынешнем году московским правительством принята новая целевая трехлетняя программа по бюджетному финансированию строительства гаражей. Раньше такие объекты возводились только за счет инвесторов. Как рассказал Юрий Припаньковский, начальник Управления координации выполнения программы гаражного строительства Департамента развития и реконструкции города Москвы, принято решение о строительстве многоэтажного гаража за счет городской казны по Неманскому проезду на месте автостоянки № 66. В настоящее время в районе Строгино ощущается большая нехватка парковочных мест. Поэтому совместно с префектурой Северо-Западного округа подобраны свободные участки, где намечено построить еще два-три многоярусных гаража емкостью более 4 тысяч машиномест. В настоящее время ведется проектирование не только самих многоэтажных парковок, но и автодорожной развилки по Неманскому проезду. К строительство гаражей намечено на 2010 – 2011 годы. Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас