Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника на Твардвского вл. 10


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Furius Baco сказал:

А на авто нормально? :)

Нормально 😃 И не заразишь никого...

 

6 часов назад, kHz сказал:

С температурой надо врача на дом вызывать, а не шататься по поликлиникам. В поликлинике тоже люди, зачем их заражать.

А вот в травмпункт действительно лучше на автомобиле, если травма ног например.

Если шлагбаум не проблема, велкам во двор бывшей общаги или во двор 12го дома.

Смотря какая температура... Ниже 38 они и не приходят. А в поликлинике для ОРВИ-ных отдельный вход есть. И отдельный врач.
В том дворе я ещё не смотрел, какой шлагбаум. Да и с какого фига я должен по дворам ныкаться, если есть парковка перед поликлиникой?

Ссылка на сообщение

открой территорию поликлиники для общего доступа сразу начнется хаос и бардак. проходили уже не раз...неподалеку в метро к энд к очевидно устали от бардака на их территории и поставили наконец шлагбаумы...должны намедни заработать...два часа бесплатно, а далее уже за деньги)  

  • Отстой! [—] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Поликлиника районная, о какой машине вообще речь? Бред.

От метро, если кто там из Митино или еще откуда ходит автобус прям до неё.

 

Вот у нас проблема - нижайшая культура пользования автомобилем. Но это пройдет.

 

Наши люди в булочную на такси авто не ездят!

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Furius Baco сказал:

Наши люди в булочную на такси авто не ездят!

Ваши не ездят, а наши очень даже 😃
А бардак исправляется админ. мерами. Было бы желание.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
22.09.2023 в 11:23, Furius Baco сказал:

Поликлиника районная, о какой машине вообще речь? Бред.

От метро, если кто там из Митино или еще откуда ходит автобус прям до неё.

 

Вот у нас проблема - нижайшая культура пользования автомобилем. Но это пройдет.

 

Наши люди в булочную на такси авто не ездят!

мне приходится периодически возить "колясочного" инвалида в поликлинику, и больницы, на машине, парковка около поликлиники/больницы - важна, очень важна,

и даже на машине тяжело с инвалидом, 

даже настолько тяжело что у меня не оформлено разрешение на инвалидную парковку, потому что для этого мне надо с этим инвалидом ехать оформлять это вонючую бумажку-разрешение.

 

пс: я считаю что многие проблемы в нашей стране оттого что решения принимают люди граждане живущие на блате и в закрытых от народа заповедниках со спецобслуживанием и с охраной. 

  • Отстой! [—] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Костя_местный сказал:

даже настолько тяжело что у меня не оформлено разрешение на инвалидную парковку, потому что для этого мне надо с этим инвалидом ехать оформлять это вонючую бумажку-разрешение.

 

Так писали же, что с 1 июля 2020 года:

Цитата

В России с 1 июля изменился порядок получения права на бесплатную парковку и оформления опознавательного знака "Инвалид" для автомобилей. Ранее гражданам с инвалидностью необходимо было посещать лично учреждения медико-социальной экспертизы и получать персонализированный знак для подтверждения права на льготную парковку.

"Теперь для получения права на льготную парковку достаточно будет подать заявление об использовании транспортного средства в ПФР через портал государственных услуг, личный кабинет Федерального реестра инвалидов или через МФЦ, а после внесения сведений в реестр установить на автомобиль знак в соответствии с правилами ПДД. Такой механизм упростит реализацию права инвалидов на парковку", - сказали в министерстве.

Отмечается, что администраторы парковочных пространств смогут получить подтверждение права на льготную парковку гражданина с помощью сведений из Федерального реестра инвалидов, за размещение которых будет отвечать Пенсионный фонд России.

https://tass.ru/obschestvo/8874023

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

последний раз я пробовал пару месяцев назад через госуслуги - система посылала меня в мфц с инвалидом и бумажками

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика