Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника на Твардвского вл. 10


Рекомендованные сообщения

a441d0802bd168972922e8036b98b6e90af5547d

 

95281a3cb7a826e4948f838e6175e722c7225c16

 

059a19394f666ae0770d76236dee971bfb3a2c51

 

38f8712fdc1e496f0fb8ed4122b502d6c0a26933

 

1e28dca910d8fc0fd402d4d1aa8a42c1a7397395

 

4b8e8502ff6d0dc5e03f382434e812d85aee7da7

 

c831da1d541a42ab9ce0a836b3d355606b47fe27

 

 

Поликлиника на улице Твардовского в районе Строгино. Здесь будут обслуживаться порядка 50 тысяч жителей. 

 

В поликлинике будут работать 150 сотрудников, в том числе 53 врача. Прием будут вести врачи общей практики и терапевты, врачи-специалисты:

оториноларинголог, хирург, невролог, офтальмолог, кардиолог, эндокринолог, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, уролог, инфекционист, колопроктолог, гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики, реабилитолог, врач лечебной физкультуры.

 

Медучреждение оснащено новейшей цифровой медицинской техникой согласно московскому стандарту поликлиник. Кабинеты медперсонала оборудованы компьютерами, подключенными к ЕМИАС.

На первом этаже расположены вестибюль, кафе готового питания, травмпункт, зона приема анализов, кабинеты лучевой диагностики, аптека.

На втором этаже разместились кабинеты врачей общей практики, процедурные и манипуляционные, медицинский пост и административные помещения.

Третий этаж занимают кабинеты врачей-специалистов: колопроктолога, офтальмолога хирурга, уролога.

На четвертом пациентов будут принимать ардиолог, пульмонолог, невролог и гастроэнтеролог. Также там разместили манипуляционные кабинеты.

Кабинеты профилактики и вакцинопрофилактики, УЗИ, рентгенодиагностики, административные помещения обустроили на пятом этаже.

На шестом находятся кабинеты патронажной службы, зал лечебной физкультуры, кабинеты механотерапии, массажа и электросветолечения, врачей-специалистов. И на последнем, седьмом, этаже находятся административные помещения, конференц-зал и кабинет врача-эпидемиолога.

 

Особенностью стало наличие «второго света» — панорамных окон и атриума, благодаря которым в ясную погоду коридоры будут наполняться солнечным светом.

В новое здание переведут филиал №1 городской поликлиники №180, ранее располагавшийся на ул. Кулакова, д. 23. Это позволит расширить площадь лечебного учреждения в 3,5 раза.
 

https://stroi.mos.ru/news/sobianin-otkryl-polikliniku-na-750-patsiientov-v-smienu-v-raionie-stroghino

 

И ещё фото: https://www.mos.ru/mayor/media/photo/9237057/tiles/1/0/

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Меня автоматически переместили в новую поликлинику, теперь участковый другой :) Это неплохо, потому 96-я та Кулакова есть ужас :) 
Я только не понял - её на ремонт закрыли или чо? Надо сгонять посмотреть :) 

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Furius Baco сказал:

Меня автоматически переместили в новую поликлинику, теперь участковый другой :) Это неплохо, потому 96-я та Кулакова есть ужас :) 

 

Если 96-ю перевели в новый корпус, то, естественно, и всех прикреплённых к ней тоже туда перевели! :wink:

 

23 часа назад, Olg сказал:

В новое здание переведут филиал №1 городской поликлиники №180, ранее располагавшийся на ул. Кулакова, д. 23. Это позволит расширить площадь лечебного учреждения в 3,5 раза.
 

https://stroi.mos.ru/news/sobianin-otkryl-polikliniku-na-750-patsiientov-v-smienu-v-raionie-stroghino

 

 

 

22 часа назад, Furius Baco сказал:

Я только не понял - её на ремонт закрыли или чо? Надо сгонять посмотреть :) 

 

 GQ1 же всё написал:

11.05.2023 в 11:40, GQ1 сказал:

как только откроется новая взрослая на твардовке, взрослую на кулакова закрывают и переводят туда детскую с твардовки, а там начнут "модернизацию"( не смотря на то, что там ремонт был не так давно! типа уже не соответствует "высоким стандартам московского здравоохранения") 

 

  

10.08.2023 в 09:46, GQ1 сказал:

ну и по 96й) планируют там оставить дежурное отделение и...........барабанная дробь!!!!!!) травматологию для жителей тушина......

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Зашёл туда давеча...Поинтересовался насчёт парковки. В общем - туда пускают или инвалидов, или сотрудников поликлиники. Остальные - где хотите, там и паркуйтесь... В общем - всё для людей =))
Подумываю кляузу написать, только пока не придумал куда 😃

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение
11 часов назад, timod сказал:

Зашёл туда давеча...Поинтересовался насчёт парковки. В общем  где хотите, там и паркуйтесь...- всё для людей =))

 

А что в 96-й по другому было?  На дороге платная, во дворах шлагбаумы. 

 

Вот тут решение властей по данной проблеме - https://mosgortrans.ru/routes/changes/avtobusy-s11-poydut-cherez-ulitsu-tvardovskogo-do-3-go-mikrorayona-strogina/

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

не всем сотрудникам поликлиники разрешена парковка во дворе, а только "руководящему составу") причем "руководство" новое...андреева осталась на старом месте, а руководит поликлиникой один джентельмен - бывший методист  

Ссылка на сообщение
19.09.2023 в 10:29, Olg сказал:

А что в 96-й по другому было?  На дороге платная, во дворах шлагбаумы. 

 

Вот тут решение властей по данной проблеме - https://mosgortrans.ru/routes/changes/avtobusy-s11-poydut-cherez-ulitsu-tvardovskogo-do-3-go-mikrorayona-strogina/

У 96 хоть несколько парковочных мест было... Да и шлагбаум не проблема - открыть элементарно.
А насчёт решения - ага, с температурой мне только на ОТ и кататься)) Осталось только всех кругом перезаражать)

 

19.09.2023 в 11:50, GQ1 сказал:

не всем сотрудникам поликлиники разрешена парковка во дворе, а только "руководящему составу") причем "руководство" новое...андреева осталась на старом месте, а руководит поликлиникой один джентельмен - бывший методист  

Ну, я считаю, что поликлиника для людей построена, а не для руководства... Так что, всё больше склоняюсь к мысли о кляузе)

Ссылка на сообщение
6 часов назад, timod сказал:

температурой мне только на ОТ и кататься

 

А на авто нормально? :)

Остаётся одно - масочку и молиться, чтобы таксоид не подхватил вирус! :) 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, timod сказал:

У 96 хоть несколько парковочных мест было... Да и шлагбаум не проблема - открыть элементарно.
А насчёт решения - ага, с температурой мне только на ОТ и кататься)) Осталось только всех кругом перезаражать)

С температурой надо врача на дом вызывать, а не шататься по поликлиникам. В поликлинике тоже люди, зачем их заражать.

А вот в травмпункт действительно лучше на автомобиле, если травма ног например.

Если шлагбаум не проблема, велкам во двор бывшей общаги или во двор 12го дома.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, kHz сказал:

А вот в травмпункт действительно лучше на автомобиле, если травма ног например.

 

С травмами ног как на педали жать? :) 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика