Перейти к публикации
Форум района Строгино

Синдика опять горит 28.01.2023


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, GQ1 сказал:

суровые строгинцы были тогда...и ранее...все) от бабушек и дедушек, то школоты) всякие корыта брошенные на ночь на берегу водоемов...тогда это было почти нормой) скидывались в воду...бабушками и дедушками зожниками которые ни свет ни заря приходили на водные процедуры в любое время года)

на пойме у спасалки корма одной 99й долго торчала из воды)

не помню год...в школе еще учились...был озвучен проект прокладки  продолжения новой риги(она тогда была еще очень узкой и не востребованной) через троицу, потом по берегу нашей поймы и на щуку...как собирался митинг без всяких соцсетей я не знаю, но народа было как на салют!!!

прибывшему "большому начальству" местные "суровые жители" сказали...строго и однозначно...ДОРОГИ ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ. ТОЧКА. ищите другие варианты...

такой был "суперэтнос") в нашей "деревне") размылся он потом к сожалению....   

Круто, очень круто! Правда! Пишите плз ещё!) Строгинет ожидают очередные рекорды по посещаемости!) Уверен!

Ссылка на сообщение

все это я) и не только я) уже писали в разделе "дорога/мост из тушино в строгино" почитай) там много воды и эмоций от разных экзальтированных особей), но и полезной и интересной информации много)

тогда на этом ресурсе ежедневно по 10 и более тысяч человек было...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, GQ1 сказал:

все это я) и не только я) уже писали в разделе "дорога/мост из тушино в строгино" почитай) там много воды и эмоций от разных экзальтированных особей), но и полезной и интересной информации много)

тогда на этом ресурсе ежедневно по 10 и более тысяч человек было...

Спасибо, обязательно почитаю! Можете дать ссыль на этот топик?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Воланд сказал:

Спасибо, обязательно почитаю! Можете дать ссыль на этот топик?

У меня вопрос к уважаемым юзерам! Почему власти решили тянуть дорогу с новой Риги через ООПТ и почему разные трубы газовые и водяные тоже тянут через ООПТ, неужели других мест нет?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Воланд сказал:

У меня вопрос к уважаемым юзерам! Почему власти решили тянуть дорогу с новой Риги через ООПТ и почему разные трубы газовые и водяные тоже тянут через ООПТ, неужели других мест нет?

Супруга уведомила, что у малахольных) был очередной приступ без причины) Газовщики какую то новую трубу тянут) Абу какой то им ответил) Пишут, что хороший человек в отличии от других которые на них должного внимания не обращают)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Воланд сказал:

Супруга уведомила, что у малахольных) был очередной приступ без причины) Газовщики какую то новую трубу тянут) Абу какой то им ответил) Пишут, что хороший человек в отличии от других которые на них должного внимания не обращают)

 

Screenshot_20240329-200023.png

Только что, Воланд сказал:

 

Screenshot_20240329-200023.png

 

Screenshot_20240329-224558.png

1 минуту назад, Воланд сказал:

 

Screenshot_20240329-200023.png

 

Screenshot_20240329-224558.png

 

Screenshot_20240329-224626.png

Screenshot_20240329-224652.png

Screenshot_20240329-224736.png

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

Оказывается что фруктовая партия и лично господин Митрохин ещё 10 и более лет назад бессовестно врали жителям района и присваивали себе чужие заслуги! Кто такой господин Менжерицкий я так и не понял, но он тоже в топе подписантов так называемого открытого письма Собянину)

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Воланд сказал:

У меня вопрос к уважаемым юзерам! Почему власти решили тянуть дорогу с новой Риги через ООПТ и почему разные трубы газовые и водяные тоже тянут через ООПТ, неужели других мест нет?

не было тогда никакого оопт! мало того и деревьев на исаковке не было! ну почти) мы и ходили туда с нашей части района крайне редко...на авиапраздники смотреть и т.д.)

трубы не тянут, а меняют уже давным давно протянутые) со времен союза у нас все "коммуникации" дублируются на случаи ч.с., на косе всегда было две газовые трубы и никаким тайным знанием для жителей района это не было!) их было прекрасно видно) потому как....особенно левую) жители раскопали так что под ней проем был на пике метра в 3! целый аттракцион был пройти по ней на косу или еще круче проехать на велике или моцике) понимаешь) раскопали потому как там земля была хорошая...для цветочных горшков!))) мало того таким "вандализмом" и официально занимались...выкапывали оттуда деревья и сажали во дворах. лично участвовал в таких "акциях") рядом со 133 шк)

и тогда и сейчас над "коммуникациями" никаких деревьев сажать было нельзя! как они там появились х.з. или придурошные икологи посадили или самосев...это же природа...экосистема, она же умеет сама себя "воспроизводить")   

6 часов назад, Воланд сказал:

 

Screenshot_20240329-200023.png

 

Screenshot_20240329-224558.png

 

Screenshot_20240329-224626.png

Screenshot_20240329-224652.png

Screenshot_20240329-224736.png

скрины ты как то криво нарезал) но я тебе поставил + за старание и усердие)

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Воланд сказал:

Оказывается что фруктовая партия и лично господин Митрохин ещё 10 и более лет назад бессовестно врали жителям района и присваивали себе чужие заслуги! Кто такой господин Менжерицкий я так и не понял, но он тоже в топе подписантов так называемого открытого письма Собянину)

для старых жителей района никаким секретом это не является!) отдельно отмечу, что пользователи чьи цитаты ты нарезал люди очень разные, с очень разными жизненными позициями и роднит их только одно)))четкое понимание того, что митрохин редкая мразь, а яблоко после того как перестало быть явлинский, болдырев, лукин...в районе кроме вранья и манипуляций общественным мнением и присваиванием чужих заслуг ничем не занимается. 

отдельно отмечу, что за "фруктовую партию"(С) жители района раньше активно голосовали. у нас всегда был "оппозиционный район") крайне плохо голосующий за "власть") сепаратисты мы) строгинская народная республика) строгино было даже знаменито тем, что председателя долго выбрать не могли) депутаты были с крайне разными мнениями на этот счет) не то, что сейчас) 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, GQ1 сказал:

не было тогда никакого оопт! мало того и деревьев на исаковке не было! ну почти) мы и ходили туда с нашей части района крайне редко...на авиапраздники смотреть и т.д.)

трубы не тянут, а меняют уже давным давно протянутые) со времен союза у нас все "коммуникации" дублируются на случаи ч.с., на косе всегда было две газовые трубы и никаким тайным знанием для жителей района это не было!) их было прекрасно видно) потому как....особенно левую) жители раскопали так что под ней проем был на пике метра в 3! целый аттракцион был пройти по ней на косу или еще круче проехать на велике или моцике) понимаешь) раскопали потому как там земля была хорошая...для цветочных горшков!))) мало того таким "вандализмом" и официально занимались...выкапывали оттуда деревья и сажали во дворах. лично участвовал в таких "акциях") рядом со 133 шк)

и тогда и сейчас над "коммуникациями" никаких деревьев сажать было нельзя! как они там появились х.з. или придурошные икологи посадили или самосев...это же природа...экосистема, она же умеет сама себя "воспроизводить")   

скрины ты как то криво нарезал) но я тебе поставил + за старание и усердие)

О как!) А чего же тогда народ понапрасну будируют???

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика