Lady-dance 4 067 Опубликовано: 10 марта 2011 Рассказать Опубликовано: 10 марта 2011 Фотку! )) Помогло? )) я там не фоткалась. И была всего лишь подружкой невесты, расслабьтесь, я свою любовь уже нашла - и не на передаче После выхода передачи меня задолбали знакомые, родственники и коллеги - все меня видели, оказывается, даже в эпизодической роли. 1 Ссылка на сообщение
tori 773 Опубликовано: 10 марта 2011 Рассказать Опубликовано: 10 марта 2011 (изменено) Ну тогда я тоже знаменитость - я участвовала в передаче "Давай поженимся" Да ты что, правда??? А в качестве кого: сейчас не вспомню, что там за персонажи: невеста, подруги жениха/невесты (ой, могу напутать ибо смотрела эту передачу "краем глаза" так сказать...... поэтому заранее извиняюсь за неточность)... давай колись, а то сейчас лопну от любопытства .......... О... упс! пока свой вопрос писала, ты уже ответила на него .... вопрос снимается Изменено 10 марта 2011 пользователем tori Ссылка на сообщение
Creator 6 470 Опубликовано: 10 марта 2011 Рассказать Опубликовано: 10 марта 2011 Ну тогда я тоже знаменитость - я участвовала в передаче "Давай поженимся" и я! 2 Ссылка на сообщение
Алёнка Б 2 557 Опубликовано: 10 марта 2011 Рассказать Опубликовано: 10 марта 2011 и я! Я до сегодняшнего дня думала, что там все подставные, как в "час суда" или всяких "расследованиях"... Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 10 марта 2011 Рассказать Опубликовано: 10 марта 2011 (изменено) Ну тогда я тоже знаменитость - я участвовала в передаче "Давай поженимся" Фотку! )) Помогло? )) я там не фоткалась. И была всего лишь подружкой невесты, расслабьтесь, я свою любовь уже нашла - и не на передаче После выхода передачи меня задолбали знакомые, родственники и коллеги - все меня видели, оказывается, даже в эпизодической роли. А там и не надо фоткаться, всё уже сделали за тебя! И тема у нас есть подходящая и компания: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=12655&view=findpost&p=397140 Как говорится: "Назвался груздем, полезай в кузов". Изменено 10 марта 2011 пользователем Olg 2 Ссылка на сообщение
Renegade 1 432 Опубликовано: 10 марта 2011 Рассказать Опубликовано: 10 марта 2011 Ну мою то фотку все видели? Вот я тоже по всем каналам светился, 11 раз без скафандра, и один раз в нём. С радио интервью брали сто раз. Получается я тоже знаменитость? Трепещите с букетами, фэны. Ссылка на сообщение
ArtG 210 Опубликовано: 11 марта 2011 Рассказать Опубликовано: 11 марта 2011 раз пошло такое дело, я тоже выпендрюсь: на матче ЦСКА-Порту 10.03.11 сидел на переднем ряду, передо мной никого. 100 пудов меня там видно))))) 1 Ссылка на сообщение
Алёнка Б 2 557 Опубликовано: 11 марта 2011 Рассказать Опубликовано: 11 марта 2011 Ну мою то фотку все видели? Вот я тоже по всем каналам светился, 11 раз без скафандра Нет. не все. Ссылочку можно? 1 Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 11 марта 2011 Рассказать Опубликовано: 11 марта 2011 А там и не надо фоткаться, всё уже сделали за тебя! И тема у нас есть подходящая и компания: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=12655&view=findpost&p=397140 ох спасибо за ссылочку! заметила, что там просто так некто понаставлял минусов приятным людям исправила по мере возможности 1 Ссылка на сообщение
Kora 3 488 Опубликовано: 11 марта 2011 Рассказать Опубликовано: 11 марта 2011 Серые вы люди Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас