Трамвайчик 1 861 Опубликовано: 8 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 8 июня 2011 Сегодня читала в "Коллекция Каравана историй", что Саша Савельева (гр. "Фабрика"), когда жила в Строгино, часто бегала в церковь в Троице Лыково, из слова бегала я понимаю, что она жила на Твардовского или Таллинской. Ссылка на сообщение
Wulk 1 918 Опубликовано: 8 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 8 июня 2011 Базунова ее фамилия? Да 1 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 8 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 8 июня 2011 (изменено) Сегодня читала в "Коллекция Каравана историй", что Саша Савельева (гр. "Фабрика"), когда жила в Строгино, часто бегала в церковь в Троице Лыково, из слова бегала я понимаю, что она жила на Твардовского или Таллинской. "Сухарь" вон "сдал всех с потрохами" - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=10195&view=findpost&p=150270 . Изменено 8 июня 2011 пользователем Olg Ссылка на сообщение
Вальдемар 89 Опубликовано: 9 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 9 июня 2011 Ну я живу здесь и что? между прочем с 1980 года (осень) . Чем знаменит говорить не буду,кто панкует,тот поймёт! 2 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 9 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 9 июня 2011 Ну я живу здесь и что? между прочем с 1980 года (осень) . Тогда тебе прямиком в эту тему - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=27195&st=0 . Ссылка на сообщение
Тимми 1 246 Опубликовано: 9 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 9 июня 2011 Ну я живу здесь и что? между прочем с 1980 года (осень) . Чем знаменит говорить не буду,кто панкует,тот поймёт! Это не ты тот мальчик с видео, который, играя в игры, что-то кричал на немецком и ломал клавиатуру? 3 Ссылка на сообщение
Андрей 37 Опубликовано: 9 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 9 июня 2011 Раньше в качалку в строгинскую ходил Евгений Артюхин - в сборной России по хоккею играет, не так давно я его видел в джанин фитнесс, из чего нельзя исключить, что он живёт в строгино. Ссылка на сообщение
stroginka2000 17 Опубликовано: 9 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 9 июня 2011 Летом часто вижу в рестике "Другие берега" Оскара кучера с женой и ребенком. Еще видела там виджея Муз тв, рыжий такой. не помню как зовут. А так, года два назад сидела там с Феликсом Царикати. Исключительно по деловому вопросу. Кучера живет в Алых Парусах! Ссылка на сообщение
Ardis_ 18 579 Опубликовано: 9 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 9 июня 2011 Я видела как из Валери выходил Пресняков, а до этого там же видела Криса Кельми. (правда это не совсем наш район) Ссылка на сообщение
Трамвайчик 1 861 Опубликовано: 9 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 9 июня 2011 Я видела как из Валери выходил Пресняков, Младший? Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас