Перейти к публикации
Форум района Строгино

давайте поможем!


карамель

Рекомендованные сообщения

У моей знакомой(жительници Строгино), одинокой матери двое детей(близнецов) у одноо из них ДЦП. В прошлом году мне и моей подруге удалось собрать 30 т.р на лечение. В этом году лечение спонсировал какой то фонд, но в связи с кризисом благотворительность заглохла. Р ебенку нужен новый курс (с 19 февраля) прошу откликнуться вас люди и помочь( если 40 человек сдатут по 1т.р будет как раз нужная сумма) я оставляю вам ее домашний телефон и вы можите лично сходить и убедиться кому именно вы помогаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
вот уже столько людей посмотрело, а помочь ни кто не хочет... уже больше половины суммымогло бы быть... черствые все стали и жадные

Да, я чертвый и жадный. Зачем мне тратить кровно заработанные на чужого человека, который к тому же от природы нежизнеспособен? Это не рентабельное вложение.

 

Незачем заводить детей если не можешь их содержать.

Изменено пользователем Captain_Death
Ссылка на сообщение

А я её лично знаю :ph34r_1: Думаю что 1000р смогу от себя оторвать и дать надежду на выздоровление мальчика

Живём в одном доме и сходить мне не трудно

Видела мальчишек ещё крохами но не думала что всё так сложно со здоровьем

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Может как-нибудь назначим дату, соберемся и скинемся деньгами и занесем ? Или все по отдельности будут таскать ?

я готов 1т руб скинуть.

Лучше лично наверно!Я дозвонилась и сегодня передам -Лично Светке

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика