Перейти к публикации
Форум района Строгино

Накипело! Моя мама - конченная тварь или нет? Ваше мнение?...


Suli

Рекомендованные сообщения

Заставлять того, кто не способен себе дороже...

Про плиту вопрос имеется... одна конфорка начала выключаться самопроизвольно. Например стоит на 6-8, а перестает греть. Что это "барабашка" или скоро она сдохнет окончательно? Просто это моя любимая конфорка, только на ней и готовлю...) Варочная хорошая стеклокерамика Сименс, но ей уже лет 12... Могла я выработать ресурс за это время интересно?

Ссылка на сообщение

а вот не скажи )))

мой готовить не способен, если дома нет еды, значит муж с дочкой либо в Чайхоне, либо в Буфете, НО за 14 лет был всё-таки замечен за варкой сосисек/яиц/макаронов/картошки.... вот даже курицу как-то пытался в духовке приготовить... одна бЯда (бледная и не солёная оказалась курица в итоге), но сам порыв прекрасен  :db:  прогиб засчитан пожизненно  :bf:

Ссылка на сообщение

Ничего-ничего, девули, я летом опять так влюблюсь с треском, что сама буду готова и сосиски варить и курицу запекать.)))

Ссылка на сообщение

Я тут недавно от метро на 652ом в строну Твардовки ехала. Зашла в автобус, встала на месте для колясок, рядом сидит дама, на вид лет 60-65, в шубе шапке. томный взгляд. Так вот, говорит она по телефону, и посрать её на окружающих: "Ой, я вчера была у врача, давление, да, вот такие дела, а что делать, нет не на работе, вот вышла в магазин, а то дома то что, моей что скажешь..... я попросила меня записать к врачу через интернет, она швырнула мне телефон, сказала записывайся сама, мне некогда, у меня ребёнок, вот такие дела, да.... я звонила им и туда и там, всё без току, трудно записаться к такому специалисту, но мне дали запись, вот такие дела, да.... а она вообще... я ещё живая, чтобы мою площадь делить, ну да...." Текст очень сильно сокращён, раз в 10.

Проехала я с ней всего 3 остановки, вышла она на стоматологической поликлинике. Но как же мне захотелось быть Раскольниковым, и думалось, что же я топорик не захватила.

Ссылка на сообщение

у меня муж - трудоголик, он никогда не сидел с маленьким достатком, всегда искал новые возможности...

и иногда именно за это я на него злюсь  :af:

Странные вы всё-таки, люди - женщины. Где та "золотая середина", которая бы вас всех устроила?

Мало зарабатывает, с детьми нянчится, по секциям водит, по школам развозит, в магазин заходит (далее по-списку) - плохо. Нету дачи, шубы и прочего по-списку.

Много зарабатывает, дома только ночует, дом - полная чаша, парк машин, дача, квартира - опять плохо. Дома не бывает, дети его не видят...

Варьировать эти две крайности? А до какой степени? "Степень загрубления" этой настройки меньше пресловутой "точки джи" - маленькая и никто не знает где находится. Что я имел ввиду? Временами, читая форум, создаётся впечатление, что подобное угадывании той самой "золотой середины", это - как ходьба по канату, который натянут где-нибудь в Большой каньоне: шаг в сторону и всё - лететь и лететь до самого, каменистого с обломками скал, дна .

Ссылка на сообщение

Ничего-ничего, девули, я летом опять так влюблюсь с треском, что сама буду готова и сосиски варить и курицу запекать.)))

"- Чтобы за генералом замужем быть, нужно за лейтенанта замуж выйти и по горнизонам с ним помотаться...

- Нет, я лотерею люблю...

- И выиграла?

- Да. Два раза по-рублю."

Прошу прощения, не в качестве поучения.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Странные вы всё-таки, люди - женщины. Где та "золотая середина", которая бы вас всех устроила?

Мало зарабатывает, с детьми нянчится, по секциям водит, по школам развозит, в магазин заходит (далее по-списку) - плохо. Нету дачи, шубы и прочего по-списку.

Много зарабатывает, дома только ночует, дом - полная чаша, парк машин, дача, квартира - опять плохо. Дома не бывает, дети его не видят...

Варьировать эти две крайности? А до какой степени? "Степень загрубления" этой настройки меньше пресловутой "точки джи" - маленькая и никто не знает где находится. Что я имел ввиду? Временами, читая форум, создаётся впечатление, что подобное угадывании той самой "золотой середины", это - как ходьба по канату, который натянут где-нибудь в Большой каньоне: шаг в сторону и всё - лететь и лететь до самого, каменистого с обломками скал, дна .

нету этой середины )))) нету и всё тут))))

а если серьёзно, я выходила замуж за человека, а не за его имущество... да у него тогда и не было ещё ничего... мне муж нада дооома и чтоб "деньги в тумбочке" сами собой появлялись ))) я думаю, любая любящая женщина именно об этом и мечтает  :db:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прошу прощения, не в качестве поучения.

В цитате хороша уместность. При чем тут Генерал и замуж. Я же писала, что ВЛЮБЛЮСЬ и САМА буду с готовностью в лепешку расшибаться снова. Об этом писала, а не о мечтах «генеральшей стать»...) ЛЮБОВЬ - это и есть та «точка джи», которую ты ищешь. Когда женщина любит, то ей пофиг, что ее мужчина не умеет готовить, не покупает ей шубу. А вот когда и то и пятое, и десятое, а ей все не так и не этак, то она просто срывается, нет у неё любви к тебе, хоть сто раз ты молодец и наизнанку весь вывернулся...) Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение

Странные вы всё-таки, люди - женщины. Где та "золотая середина", которая бы вас всех устроила?

Мало зарабатывает, с детьми нянчится, по секциям водит, по школам развозит, в магазин заходит (далее по-списку) - плохо. Нету дачи, шубы и прочего по-списку.

Много зарабатывает, дома только ночует, дом - полная чаша, парк машин, дача, квартира - опять плохо. Дома не бывает, дети его не видят...

Варьировать эти две крайности? А до какой степени? "Степень загрубления" этой настройки меньше пресловутой "точки джи" - маленькая и никто не знает где находится. Что я имел ввиду? Временами, читая форум, создаётся впечатление, что подобное угадывании той самой "золотой середины", это - как ходьба по канату, который натянут где-нибудь в Большой каньоне: шаг в сторону и всё - лететь и лететь до самого, каменистого с обломками скал, дна .

Хм имхо, просто подбирать правильно.

Ну если ты предпочитаешь с детьми сидеть. работать "для души " и заниматься бытом - возьми ишака что будет вджобывать, степень помешанности на работе - от твоих амбиций.

ЕКсли же сам\а предпочитаешь карьеру, работу и т.д. - ищи то что дома  сядет и тебе создает УБЕЖИЩЕ.)

Ну а если оба  бегают как в жопу мороженные - ну значит негоже и ныть, что дом как  казарма после налета духов и годам к 40 разбежитесь.

 

Мы все разные. Нет каких-то универсальных запросов от жизни общих для всех.

 

Былатут раньше парочка, девушкатам в 16 первого родила , потшом второйи так и пошло. Ну и? Живут нев миллионах, но счастье на них светится.

Кому-то "дом полная чаша", кому-то "дом на канарах и ягуары в  гараже" .Лишь бы оба одинаково смотрели на совместное будущее.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика