Перейти к публикации
Форум района Строгино

На Тушинском поле построят около 2 млн кв. метров недвижимости


VILLY

Рекомендованные сообщения

Обязательно разберусь, будь уверен :)

 

Что касается фактов, то ты там какое-то говно к строгинцам примешал. Так вот - факт в том, что это твои слова и ничего общего с моими высказываниями у них - нет. Напротив, выше я тебе уже писала, что среди трусов полно разных людей. Но, тебе явно хочется спровоцировать со мной конфликт, и ты всячески из шкуры вон лезешь, чтобы это сделать. Додумывая за меня и всячески подстрекая к скандалу (обычно так ведут себя подстрекатели, которые когда до разборок дело доходит - ссуться в кустах, потому я думаю, что по жизни ты трус).

 

Ты вызываешь у меня антипатию. Заносчивый, плохо воспитанный и нервный - вот твой образ в моих глазах. Я про тебя знаю мало и мне, честно сказать, этого достаточно, чтобы сделать свои выводы. Мне все равно кто тебя знает. Меня тоже многие знают и что это меняет? Делает меня лучше? Нет. Тоже касается тебя. Ты кичишься тем, что тебя знают. И что толку от этого? Ты стал от этого лучше? Лично я думаю, что нет. Больше тебе скажу, мне кажется, что ты ужасно скучный в жизни человек, пресный и унылый. А частота использования слова "говно" в твоей рече, думаю, передает основной смысл твоего существования.

 

Возможно я ошибаюсь, а возможно и нет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Именно панику Вы и разводите. И оскорбления в ответ на просьбу предоставить источник информации - лишнее том доказательство. :)

Могу ответить словами Егора: тебя тыкают в факты, а ты требуешь еще какого-то обоснования. Оттого и тупая дура)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Могу ответить словами Егора: тебя тыкают в факты, а ты требуешь еще какого-то обоснования. Оттого и тупая дура)

Я смотрю представление о фактах у Вас отсутсвует полностью. Зато во весь рост - истеричность и скандальность.

Вернемся к тому, что я спрашивала. Формальные подтверждения какие есть Вашим словам? Кроме того, что Вам кажется, что "та яма в парке однозначно идет через реку к аэродрому, потому что она гоубокая и длинная"? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У нас народ глухой, слепой и немой. Как трусливая отара.

Ну, если всё время отговаривать форумчан от участия в общественных акциях, то... чего удивляться-то? Вы сами руку приложили к этому.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика