Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

16.09.2018 в 16:52, Olg сказал:

Поход в лес завершился тремя укусами в руку, шею и задницу ягодицу! Опухли, однако! )

 

Неужели пчёлки сладкого Олежку искусали? Ай-яй...какой опасный лес.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лёля-ля сказал:

Неужели пчёлки сладкого Олежку искусали? Ай-яй...какой опасный лес.

А, судя по последнему укусу, он уворачивался))

  • Дзынь! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, timod сказал:

А, судя по последнему укусу, он уворачивался))

Уворачивался - крайне мягко сказано, думаю он очень резво и шумно съёбыв@лси, позабыв про тылы.))

  • Классно! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Лёля-ля сказал:

Неужели пчёлки сладкого Олежку искусали? Ай-яй...какой опасный лес.

Урок - не ходи в лес с современными детьми, пусть даже им через несколько лет уже жениться пора. Они wi-fi  ломают на ура, а в лесу ни разу не были, как вести себя в нем не знают - палкой они дескать в дупле поковыряли.

1 час назад, timod сказал:

А, судя по последнему укусу, он уворачивался))

Естественно, когда увидел целый рой разозлённых лесных ос, вылетающий из дупла поваленного дерева, действовать надо было быстро и незамедлительно.

Последний укус, был сделан, когда я уже ото всех отбился, одна таки незаметно заползла под рубашку и ужалила через штаны.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Olg сказал:

Последний укус, был сделан, когда я уже ото всех отбился, одна таки незаметно заползла под рубашку и ужалила через штаны.

Точно не так было? =))

51ffdfc82f0f2s141704_p.jpg

Дразнил, поди))

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, timod сказал:

Точно не так было? =))

51ffdfc82f0f2s141704_p.jpg

Дразнил, поди))

Ну он то, конечно сейчас скажет, что отвлекал угрозу на себя, спасал юных русских хакеров от полосатых агрессоров и т.п. )))

  • Классно! [+] 2
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Olg сказал:

Урок - не ходи в лес с современными детьми, пусть даже им через несколько лет уже жениться пора. Они wi-fi  ломают на ура, а в лесу ни разу не были, как вести себя в нем не знают - палкой они дескать в дупле поковыряли.

Естественно, когда увидел целый рой разозлённых лесных ос, вылетающий из дупла поваленного дерева, действовать надо было быстро и незамедлительно.

Последний укус, был сделан, когда я уже ото всех отбился, одна таки незаметно заползла под рубашку и ужалила через штаны.

А это как можно заползти под рубашку, а ужалить через штаны? Оса кудесница или рассказчик?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Маська сказал:

А это как можно заползти под рубашку, а ужалить через штаны? Оса кудесница или рассказчик?

Рубахи разные бывают..

s1200

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика