Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Был. Филипс сделал, я очень хотел, но там перо было. Но мне кажется первый полноценно телефон с сенсором

 

Я помню только Xenium 9@9m, но он был после айфона. Да и внешне был все же мутант - кнопки там слишком уж большие, хоть и мало.

 

Что то вменяемое пошло только с 2008 года, например Samsung i900 или Nokia 5800 (при всей своей специфичности)

 

 

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение

RuTracker предлагает пользователям создавать персональные «зеркала»

 

Администрация торрент-трекера RuTracker предложила юзерам создавать персональные «зеркала», чтобы избежать блокировок. В рамках проекта «Мой RuTracker» администрация сервиса поможет пользователям с настройкой переадресации на сайт торрент-трекера с любого зарегистрированного ими домена. Адреса таких «зеркал» будут знать только владельцы и их друзья. А это значит, что их невозможно будет заблокировать.

 

Заявку можно подать через личные сообщения пользователя форума my_rutracker. Можно присылать только домены второго уровня формата domain.zone, домены третьего уровня (вида domain.site.zone) администрация не одобряет.

 

В ответ на письмо пользователи получат список NS-адресов, которые необходимо будет внести в настройки домена у регистратора. Персональное «зеркало» будет переадресовывать на сайт RuTracker через динамический IP-адрес.

Роскомпозор :)

А тем временем

 

Роскомнадзор проверит Twitter и Facebook во второй половине 2018 года

 

Эти черви выёбываются на компании, капитализация которых сопоставима с ВВП всей нашей страны. Ой, клоуны...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Платить за карманный пк + фото и видео камеру, а не за телефон. Но если пользуешься компом/ноутом/планшетом и фотоаппаратом, или если это все не нужно, то конечно)

 

Я планирую сменить нексус на это:

 

https://shop.huawei.ru/bundle-huawei-p10/specification

 

Но когда соберусь, наверно выйдет уже что-то круче за те же деньги))

 

Сканер отпечатка вещь конечно удобная, но в холода задрало перчатку снимать. А если снимать защиту кодом то разницы то нет.)

Шот Х полтора года юзаю.

Все быничего, но мания нынеделать псевдо 2 симку  напрягаетНафига две симки если  вторую можно поставить только вместо карты памяти. А даже 32гмаловато ныне.

Айфоном 10  поигрался осенью.Забавно. но по факту нихрена полезного нового кроме цены.)

Ссылка на сообщение

 

Зачем нужна 13 мп камера на телефоне? 5 мп хватает выше крыши, иначе фотоаппарат или камера - не всё решают мегапиксели.

 

 
P.S.: Что бы суперское вы ни купили сейчас, через 2 года это будет полное фуфло! 

 

 

Суперское от 50+ )

То что в 15-20  просто рабочие лошадки на 5-6 лет ,если за понтами не гнаться и не  превращать смарт в замену бука\планшета .Для месенджеров, навигации , транспорт,соц сетей, хватит на долго.

Развитие техники фактически давно идет больше на пафосе, чем реальном росте конечной производительности.

 

Камера ныне чисто больше для  видеочата и конф , а не реально "крутые фотки" делать.

Я тока изза этого, а не ради "селфяшек" брал с поворотной .)

 

Заметил, видишь вроде на фотке красивую девушку, а как увеличишь фотку ... ))

 

P.S.:С такими мегапикселями или гримм толстым слоем ложить класть или фотошопить потом! )

 

Эстет :biggrin: :biggrin:

И фотошопить тоже с помощью телефона можно в наше время))

 

Эм а зачем?)

Что как в анекдоте:

"А утром он убежал в ужасе"?))

Ссылка на сообщение

Фейспалм, мужики.

 

Я постоянно пользуюсь фоторедакторами в телефоне. Кадрирую и закрываю, склеиваю несколько картинок в одну, высветляю-затемняю, цветокорректирую, закрашиваю ненужное и выделяю нужное.

Раньше для этого приходилось включать комп и запускать фш, теперь такую элементарщину спокойно можно делать с телефона. И еще скетчи можно рисовать)

Ссылка на сообщение

Фейспалм, мужики.

 

Я постоянно пользуюсь фоторедакторами в телефоне. Кадрирую и закрываю, склеиваю несколько картинок в одну, высветляю-затемняю, цветокорректирую, закрашиваю ненужное и выделяю нужное.

Раньше для этого приходилось включать комп и запускать фш, теперь такую элементарщину спокойно можно делать с телефона. И еще скетчи можно рисовать)

А нафига  вот например мне это - человеку у кого итак и работа и общее время  часто за 2-3  системниками проходит?))

Смарт есть смарт - средство общения в дороге и срочная связь, плюс помощник  по общей навигации.

Коррекцию на экране даже 6 рке лопаты? Ээ нуу , дальше "стограмма" и мордокниги  смысла нет.)

Женька помнится даже  админить сервы со смарта любит. :biggrin:

 

я считаю нет смысла  сидеть в неудобстве,со снижением  качества работы и пустой тратой  времени, есть есть практически идеальное рабочее место.)

А развлечения... Ну   если я не у компов значит развлекаюсь  иным, а не в смарте носом.)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика