Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

А я предпочитаю большие и проходимые))

Но против маленьких ничего не имею, просто не мое.

А мне вот придется свои предпочтения засунуть в одно место и брать следующую машинку побольше, повыше и попроходимее((( ибо на своей доехать до места, куда сбежали из города мои родители, я не могу, без опасения застрять или потерять бампер! В такую глухомань свалили, что там даже дороги нет асфальтированной, только колдоебины протоптанные лесовозами... правда жалобу в прокуротуру нижегородской области на отсутствие автодороги я накатала, но толку то?! Эх...
Ссылка на сообщение

Жесть - это тонна штукатурки и силикон на морде лица....

тонну штукатурки да на расширенные поры это да.. жесть жестянская))) потом проблем ещё больше.. На чистое ровное лицо штукатурку тоннами нет необходимости наносить. Про силикон на лице не поняла ничего, это что-то из прошлого века или ты про крем фабрики Свобода по названием Силиконовый? В принципе он для рук, а для лица есть отличный крем фабрики Невская косметика, называется Спермацетовый.. :)
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

тонну штукатурки да на расширенные поры это да.. жесть жестянская))) потом проблем ещё больше.. На чистое ровное лицо штукатурку тоннами нет необходимости наносить. Про силикон на лице не поняла ничего, это что-то из прошлого века или ты про крем фабрики Свобода по названием Силиконовый? В принципе он для рук, а для лица есть отличный крем фабрики Невская косметика, называется Спермацетовый.. :)

Дима просто еще один вариант жести описал ;)

 

Саша, если Вы своим косметологом довольны, бросьте, пжлста, в личку контакт. Или хотя бы место.

 

Я тоже за чистую хорошо отшелушенную кожу! Она сияет!)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

тонну штукатурки да на расширенные поры это да.. жесть жестянская))) потом проблем ещё больше.. На чистое ровное лицо штукатурку тоннами нет необходимости наносить. Про силикон на лице не поняла ничего, это что-то из прошлого века или ты про крем фабрики Свобода по названием Силиконовый? В принципе он для рук, а для лица есть отличный крем фабрики Невская косметика, называется Спермацетовый.. :)

Силикон - имеются ввиду различные инъекции для моделирования лица, да, впрочем, и вся пластическая хирургия (ибо считаю, что хирургическое вмешательство в организм надо делать только при острой необходимости).. А штукатурку наносят не из-за необходимости, а из-за того, что не умеют по-другому)

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

Силикон - имеются ввиду различные инъекции для моделирования лица, да, впрочем, и вся пластическая хирургия (ибо считаю, что хирургическое вмешательство в организм надо делать только при острой необходимости).. А штукатурку наносят не из-за необходимости, а из-за того, что не умеют по-другому)

Инъекции силиконом не делают ))

 

Острая необходимость у каждого своя. Пусть делают.) нам-то что?!

 

Штукатурку (как ты описал)наносят странные женСЧн))

Ссылка на сообщение

Инъекции силиконом не делают ))

 

Острая необходимость у каждого своя. Пусть делают.) нам-то что?!

 

Штукатурку (как ты описал)наносят странные женСЧн))

Да, пусть, но это жесть ))) ИМХО

Ссылка на сообщение

Силикон - имеются ввиду различные инъекции для моделирования лица, да, впрочем, и вся пластическая хирургия (ибо считаю, что хирургическое вмешательство в организм надо делать только при острой необходимости).. А штукатурку наносят не из-за необходимости, а из-за того, что не умеют по-другому)

считать ты можешь, что угодно.. Мешать все в одну кучу))) и силикон, и инъекционную косметологию, и пластическую хирургию, и приступ острого аппендицита это сильно :) такое может только специалист по штукатурке 2-го разряда))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я вот чего думаю...

разве мужья нас любят за красивое лицо?

Разве сохранение молодости на лице необходимо для того, чтобы иметь уважение, любовь и прочие ценности?

Без этого никак? Расширенные поры недопустимы для семейной жизни?

Ссылка на сообщение

считать ты можешь, что угодно.. Мешать все в одну кучу))) и силикон, и инъекционную косметологию, и пластическую хирургию, и приступ острого аппендицита это сильно :) такое может только специалист по штукатурке 2-го разряда))

Так и ты можешь считать что угодно... Но не понимать, что это был обобщающий термин - это сильно )))) (при чём здесь аппендицит? опять что-то додумала?)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика