Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

А вот про нелепость категорически не соглашусь! Мкад вечером вечно стоит от рублевки( если не раньше) до волоколамки и как вы думаете куда люди ринутся объезжать это при построенной новой дороге...? А дальше мкад встает от путилковского шоссе и раньше до ленинградки. И вот те кто через строгино поедут встанут на улице свободы (тем самым ухудшив и там экологическую обстановку) и пробка будет растягиваться в строгино.

Вы еще про ограничения какие то говорите... Ну так тогда она вообще не нужна если по ней ездить нельзя будет!

Не нужна нам Такая дорога. Аминь.

 

А вы не думали, что люди едут не на волоколамку вообще? Кроме того развязку с МКАД будут переделывать. А дорогу в Тушино можно сделать небольшой - местного районного значения именно для удобства строгинцев и тушинцев.

Ссылка на сообщение

А дорогу в Тушино можно сделать небольшой - местного районного значения именно для удобства строгинцев и тушинцев.

 

Зря ты, Федя, для меня

Мой народ - моя родня.

Я без мыслей об народе

Не могу прожить и дня!

 

Утром мажу бутерброд --

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вместо недорого моста на исаковку ща будут делать какой-нить вантовый мост к Строгинскому шоссе. Потому что жители против, им вот нравится в засраном "парке" гулять. Абсолютный деконструктивизм.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

им вот нравится в засраном "парке" гулять. Абсолютный деконструктивизм.

 

Это вопрос недолгого времени - маленькие парки уже привели в порядок, дело осталось за большими.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Это вопрос недолгого времени - маленькие парки уже привели в порядок, дело осталось за большими.

 

Маленькая дорога там не помешает ничему.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вместо недорого моста на исаковку ща будут делать какой-нить вантовый мост к Строгинскому шоссе. Потому что жители против, им вот нравится в засраном "парке" гулять. Абсолютный деконструктивизм.

 

Абсолютный деструктивизм - это ваше мнение по поводу парка и дороги через него.

Местные жители хотят видеть свой район таким каким он является сейчас - экологически чистым, без новых развязок и якобы "нужных" кому-то дорог.

 

Маленькая дорога там не помешает ничему.

 

Маленькая дорога - не нужна никому. Не надо людям лапшу на уши вешать.

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А вы не думали, что люди едут не на волоколамку вообще? Кроме того развязку с МКАД будут переделывать. А дорогу в Тушино можно сделать небольшой - местного районного значения именно для удобства строгинцев и тушинцев.

Я и не говорил, что люди едут на Волоколмаку им в большинстве своем туда и не надо. Люди будут ехать в сторону улицы свободы, а потом упрутся в стоящий мкад. Я вообще считаю, что прежде чем, что то строить в Москве нужно сначала реконструировать все вылетные магистрали до бетонки, а там глядишь и ничего делать не придется.

Что касается жителей Строгино, то нам в Тушино то как раз и не надо. Там ничего нет. Был раньше рынок (кстати он еще работает?), но нужен он единицам. А вот им то как раз к нам может и захотеться, но только летом - шашлык машлык, солнце, пляж.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

Для продолжения деятельности общественному движению "За Строгино" очень нужны активные помощники.

Нужна помощь в продолжении сбора подписей, нужна помощь в раздаче листовок, распространении информации и многое другое.

Тематика мероприятий неизменна - против строительства трассы.

 

Если Вы хотите помощь - пишите сюда, или в_контакте, или в фейсбуке

 

 

Вопрос ко всем кто помогал ранее - а вы готовы продолжать?

Очень-очень-очень нужна помощь. Даже если Вы сможете перепостить информацию на своей странице, или обзвонить знакомых для информации о мероприятиях, или готовы помогать морально - будем бесконечно благодарны за любую помощь!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вместо недорого моста на исаковку ща будут делать какой-нить вантовый мост к Строгинскому шоссе. Потому что жители против, им вот нравится в засраном "парке" гулять. Абсолютный деконструктивизм.

абсолютный деконструктивизм - закатывать в асфальт всё живое и строить дороги через зелёные зоны.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика