Перейти к публикации
Форум района Строгино

Модератор "Самообороны" - Captain_Death


Модератор "Самообороны"  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Оставлять полномочия модератора?

    • Да
      26
    • Нет
      30


Рекомендованные сообщения

Хм... Только сейчас узнал, что модератор одного раздела может модераторствовать в другом. Вообще-то, голосовали за Капитана Смерть именно как за модератора раздела "Самооборона", а не всех сразу. По крайней мере я именно так тот опрос понял. Собственно, компетентность Капитана Смерть в вверенных ему вопросах сомнений не вызывает, поэтому речь о снятии прав модератора в "самообороне" не может идти.

Конфликты между Капитаном Смерть и другими пользователями (в том числе модераторами) есть - это факт. Но сомневаюсь, что кто-либо лучше него будет вести раздел "Самооборона".

Ссылка на сообщение
Капитан, все ж статус модератора обсуждают тогда, когда поведение модератора выходит за рамки/вызывает вопросы, стычки, недовольства как в качестве пользователя или как в кач-ве модератора.

Я вызываю недовольство в качестве пользователя потому что для меня нет разницы между хамством в лицо и хамством в сети или по телефону и призываю к ответу там, где человек максимально осознает свою неправоту, то есть в реальной жизни, предлагая всем желающим повторить свое хамство мне лично.

 

скажу(скрестив пальцы), представь, если будет так (чисто теоретически): останется твой раздел, останешься ты обычным юзером, будешь вести этот раздел - создавать там темы, отвечать на вопросы, консультировать неопытных самооборонщиков,

А зачем мне это? Если я плохой модератор - надо туда другого, хорошего, пусть он отвечает на вопросы и консультирует :)

Ссылка на сообщение
Голосование анонимное.

Егор это ты так думаешь. И я это докажу)))

 

1) Списки принявших в опросе посмотреть можно? - можно

2) Время изменения числа проголосовавших поймать можно? - можно

3) Изменение рейтинга при увеличении числа проголосовавших узнать можно? - можно )))

 

Ну и о чем ты мне тут говоришь? :cn:

 

1 - Ловим время изменения числа голосов...

2 - Смотрим кто добавился в списки

3 - По изменениям рейтинга понимаем кто как голосовал)))

Ссылка на сообщение

На мой взгляд..статус общественного модератора..это не всегда врожденная вежливость..

 

Но и запредельное "превышение полномочий"..вымещение личных обид..враждебное отношение к сообществу ....не есть "идеологическое и юридическое оправдание "невменяемому альтруизму..

 

С одной стороны..форуму оказывают безвозмездную услугу..в виде консультативной помощи..

с другой стороны..собственные убеждения..личная неприязнь..которые не находят понимания и одобрения у пользоватеей..

 

Я ваще не понимаю какова миссия CD на форуме..Одной рукой дает..другой наказывает..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
о, да у вас паранойя
Тебе надо пореже смотреть на свою аватарку

Успокойся, попей лучше чаю…

Таlismаn, ты в своем уме вообще? По-моему тебе стоит показаться врачу т.к. наблюдаются все признаки мании преследования.

Егор, спасибо тебе за заботу о моем здоровье, я польщен, но все таки, посмотреть можно? - можно... а здоровье не купишь...

Ссылка на сообщение

Да на кол его!!! нечего аннексировать болталку к своей самообороне! пусть с начало его независимость признают другие модераторы, а уж потом на всеобщее голосование выводить надо... У нас тут антимилитаристская зона .... еще александр невский говорил... кто к нам с самообороной придет того мы сами засамообороним! а время бана думаю надо поделить всем по справедливости, сложить наложенное и поделить на троих. один чтобы не хамили , другие чтобы не банили! а то иш моду взяли.... нельзя уж в модератора и говном из-за угла бросить! :w00t:

 

И вообще даешь анархию и флуд в самообороне на время отсутствия капитана! нече ему потом без дела сидеть , нехай трет недели две....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика