Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знакомства


Рекомендованные сообщения

Какая характерная (ударение на 2 слог), девушка :ds:

 

Мурррка, ты же большая девочка, :) не дави на слабые места - это не хорошо!

P.s. чёт я очкую ©НАШАРАША

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

Юля 82 нафига создавать такую тему если тут для вас все глупые? пришли сказали хочу мол такого.... вы не на базаре вообще то

вот вы написали что даже общатсья с нами не о чем, а вы и не пытались...

Изменено пользователем Necros
Ссылка на сообщение
Какая характерная (ударение на 2 слог), девушка :ds:

 

Мурррка, ты же большая девочка, :) не дави на слабые места - это не хорошо!

P.s. чё я очкую ©НАШАРАША

 

 

:) хорошо, только ради тебя не буду больше) ....хотя так хочется, порычать)))

 

Ведите свой монолог дальше....

Только вот не понятно почему тогда Вы до сих пор "только с кошкой"?

 

 

Как минимум с котом Юляш :ds:

Ссылка на сообщение
Юля 82 нафига создавать такую тему если тут для вас все глупые? пришли сказали хочу мол такого.... вы не на базаре вообще то

вот вы написали что даже общатсья с нами не о чем, а вы и не пытались...

Не имею ввиду,лично вас,но другие как раз сами общаться и не пытались ,а начались непонятные нападки.Как и любому человеку это не понравиться.Поэтому и заняла такую позицию. Приходиться отражать.Хотя понимаю ,что мне это совсем не любопытно.И хотела бы общаться в нормальном ключе

Ссылка на сообщение
:) хорошо, только ради тебя не буду больше) ....хотя так хочется, порычать)))

 

 

 

 

Как минимум с котом Юляш :ds:

 

так ты с животными любишь,ого...какая правда расскрылась однако...Поосторожней впредь с фразами-то. Ну все с тобой понятно тогда

Ссылка на сообщение

Грустно господа, грустно.

 

Начали с того, что мужская половина пала в немилость, а под конец полный неадекват со стороны женской части.

Ведь если требовать что-то от кого-то, надо сначала ответить на вопрос, а отвечаете ли вы сами таким требованиям.

Достойны ли вы сами такого идеала, которого требуете от него/неё.

 

Тут я этой информации не увидел. Видны одни требования и обвинения, что кругом одни алкоголики. Ну неправда ваша. У меня все друзья и много товарищей которые не курят и не пьют (максимум в меру выпивают редко редко). Они тоже не могут найти себе девушек достойных, но они никого не обвиняют.

 

А уж утверждения, что все хорошие и великие были в прошлом веке, это верх... я даже не знаю чего и как это назвать.

Далее идёт неадекватная оценка юмора и шуток. А ведь "в ком юмор порождает зло, тому с умом не повезло".

А под конец так вообще переход на хамство.

 

Вывод: аффтарам йад, йад и еще раз йад!

 

Мурррка мы за тебя :ay:

 

за сим эту тему для себя считаю закрытой

Ссылка на сообщение
так ты с животными любишь,ого...какая правда расскрылась однако...Поосторожней впредь с фразами-то. Ну все с тобой понятно тогда

 

 

Юль, вот не люблю хамства) ну мудрее нужно быть, тоньше) ну хочешь научу тебя как нужно , а то у тебя очевидные проблемы в общении.... понимаешь все мы на форуме люди разные , у каждого свое мнение, пусть и отличное от твоего, ну учись общению то и все у тебя хорошо тогда будет! Удачи тебе, дорогая :)

Ссылка на сообщение
Грустно господа, грустно.

 

Начали с того, что мужская половина пала в немилость, а под конец полный неадекват со стороны женской части.

Ведь если требовать что-то от кого-то, надо сначала ответить на вопрос, а отвечаете ли вы сами таким требованиям.

Достойны ли вы сами такого идеала, которого требуете от него/неё.

 

Тут я этой информации не увидел. Видны одни требования и обвинения, что кругом одни алкоголики. Ну неправда ваша. У меня все друзья и много товарищей которые не курят и не пьют (максимум в меру выпивают редко редко). Они тоже не могут найти себе девушек достойных, но они никого не обвиняют.

 

А уж утверждения, что все хорошие и великие были в прошлом веке, это верх... я даже не знаю чего и как это назвать.

Далее идёт неадекватная оценка юмора и шуток. А ведь "в ком юмор порождает зло, тому с умом не повезло".

А под конец так вообще переход на хамство.

 

Вывод: аффтарам йад, йад и еще раз йад!

 

Мурррка мы за тебя :ay:

 

за сим эту тему для себя считаю закрытой

 

 

НИКТО НИКОГО ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ОСКОРБЛЯЛ .и АЛКАГОЛИКАМИ НЕ НАЗЫВАЛ, а если это кто-то воспринимает на свой личный счет,то это его проблема . И ХВАТИТ УЖЕ ОБ ЭТОМ.

Ссылка на сообщение
Юль, вот не люблю хамства) ну мудрее нужно быть, тоньше) ну хочешь научу тебя как нужно , а то у тебя очевидные проблемы в общении.... понимаешь все мы на форуме люди разные , у каждого свое мнение, пусть и отличное от твоего, ну учись общению то и все у тебя хорошо тогда будет! Удачи тебе, дорогая :)

ДА я и не думала никого обижать, и в мыслях не было. Накинулись все и сразу и разозлили.А так добро. И без притензий

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика