Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знакомства


Рекомендованные сообщения

думаю, что хорошие все давно по хорошим рукам разобраны)

А лучшие, так и вовсе успели запечатлиться на страницах истории и кануть в лету пару сотен лет назад.

То есть, вообще никого не смущает, что люди могут расти, могут как влюбляться, так и расходиться, как жениться, так и разводиться… не? В конце концов, на этом же форуме могут появляться новосёлы.

Динамично надо мыслить, а не статично. Потому термин «все» считаю крайне неуместным, равно как и истерию вокруг него, развёрнутую в данной теме. После изучения теории вероятности вообще нужно осторожно относиться к категоричным высказываниям)

Ссылка на сообщение
А лучшие, так и вовсе успели запечатлиться на страницах истории и кануть в лету пару сотен лет назад.

То есть, вообще никого не смущает, что люди могут расти, могут как влюбляться, так и расходиться, как жениться, так и разводиться… не? В конце концов, на этом же форуме могут появляться новосёлы.

Динамично надо мыслить, а не статично. Потому термин «все» считаю крайне неуместным, равно как и истерию вокруг него, развёрнутую в данной теме. После изучения теории вероятности вообще нужно осторожно относиться к категоричным высказываниям)

Вот с этим высказыванием я полностью согласна. а то все мыслять как -то однобоко! Респект и уважуха.

Ссылка на сообщение
Вот с этим высказыванием я полностью согласна. а то все мыслять как -то однобоко! Респект и уважуха.

И тем не менее:

... А на улице бесполезно искать-одна алкашня...

Ну чем не однобокость мышления? :)

Ссылка на сообщение
И тем не менее:

 

Ну чем не однобокость мышления? :)

Даже общаться с вами не о чем. Знай только слова переписывают и дурацкие комментарии к ним вставляют.

 

И если ,Вы ,молодой человек, принимаете слово "алкаш" исключительно на свой счет, то это лично ваши проблемы, а не мои! по-этому для вас прошу закрыть тему

Изменено пользователем yuli82
Ссылка на сообщение
А лучшие, так и вовсе успели запечатлиться на страницах истории и кануть в лету пару сотен лет назад.

То есть, вообще никого не смущает, что люди могут расти, могут как влюбляться, так и расходиться, как жениться, так и разводиться… не? В конце концов, на этом же форуме могут появляться новосёлы.

Динамично надо мыслить, а не статично. Потому термин «все» считаю крайне неуместным, равно как и истерию вокруг него, развёрнутую в данной теме. После изучения теории вероятности вообще нужно осторожно относиться к категоричным высказываниям)

 

 

Уважаемый Slay, я не имела в виду конкретных лиц с данного форума, а говорила про жизненную картину в целом)) рассуждая только с точки зрения женщины) поэтому давайте не будем придираться к словам)

 

Вот с этим высказыванием я полностью согласна. а то все мыслять как -то однобоко! Респект и уважуха.

 

А что вам остается?)

 

Даже общаться с вами не о чем. Знай только слова переписывают и дурацкие комментарии к ним вставляют.

 

И если ,Вы ,молодой человек, принимаете слово "алкаш" исключительно на свой счет, то это лично ваши проблемы, а не мои! по-этому для вас прошу закрыть тему

 

yuli82, деликатнее себя вести нужно, все таки познакомиться хотите, так всех распугаете)))

Ссылка на сообщение
Уважаемый Slay, я не имела в виду конкретных лиц с данного форума, а говорила про жизненную картину в целом)) рассуждая только с точки зрения женщины) поэтому давайте не будем придираться к словам)

Нет, так нет… но я с Вашей картиной категорически не согласен.

Ссылка на сообщение
Уважаемый Slay, я не имела в виду конкретных лиц с данного форума, а говорила про жизненную картину в целом)) рассуждая только с точки зрения женщины) поэтому давайте не будем придираться к словам)

 

 

 

А что вам остается?)

 

 

 

yuli82, деликатнее себя вести нужно, все таки познакомиться хотите, так всех распугаете)))

Дамочка'Мурррка',а Вас попрошу воздержаться от высказываний, вашего совета не просят. А раз распугали тех КОГО НЕ НАДО -значит цель достигнута.

Раздули ,понимаешь ли ,"тему" ...из "ничего". Нормальные вещи спрашивала....изначально. Нечего тут делать значит.Ну удачи. Ругайтесь дальше

Изменено пользователем yuli82
Ссылка на сообщение
Дамочка'Мурррка',а Вас попрошу воздержаться от высказываний, вашего совета не спрашивают. А раз распугали тех кого не надо -значит цель достигнута.

 

 

Вы знаете, кажется я понимаю почему вы до сих пор только с попугаем :)

Ссылка на сообщение
Вы знаете, кажется я понимаю почему вы до сих пор только с попугаем :)

Ведите свой монолог дальше....

Только вот не понятно почему тогда Вы до сих пор "только с кошкой"?

Изменено пользователем yuli82
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика